Москва
7.5

Спектакль в Москве
Пила вино и хохотала. Красное

Постановка - Театр двух
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРесто�раны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Кухня, вечер. Две лучших подруги за бутылочкой красного обсуждают новые отношения. Представили? А зачем, если можно увидеть вживую?
«Театр Двух» предлагает посетить девичник: все самые сокровенные разговоры, в том числе секреты похудения и попытки разгадать мужские секреты (нет, серьезно: зачем он сворачивает носки в улиточки?) складываются в один незабываемый вечер. Терапевтические диалоги о главном с успехом идут с 2015 года, и за это время вот уже более 50 000 зрительниц успели разделить невыдуманные истории с просторов интернета вместе с неугомонными Инной Егоровой и Аникой Быковой.
Каждая постановка не похожа на предыдущую: «Театр Двух» не стесняется импровизировать, поэтому оказаться частью спектакля может любой зритель. Пропускать такое строго не рекомендуется: женщины узнают в искрометных диалогах себя, а мужчины может станут чуть ближе к разгадке тайны женской души.
Только представьте: отличная компания, бокал вина, шелест волн, уходящее в закат летнее солнце и искренний смех над ситуациями разыгрываемыми на сцене, в которых вы точно узнаете себя и или кого-то из своих подруг.
  • Пила вино и хохотала. Красное – афиша
  • Пила вино и хохотала. Красное – афиша
  • Пила вино и хохотала. �Красное – афиша
  • Пила вино и хохотала. Красное – афиша
  • Пила вино и хохотала. Красное – афиша
Комедия
16+
Варвара Засуева
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Кирилл Кулаков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
27 августа 2017

Ходили с девушкой на "пила вино и хохотала" - это был наш первый поход на антрепризу. Весь спектакль смеялись. Нам очень понравилось. Достаточно легко, непринуждённо и трогательно. Девочки, спасибо большое за хорошее настроение и за теплую домашнюю атмосферу, которая царила сегодня. Вышли от вас в полном ввосторге!

8
1
9
Вика Щёголева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
18 августа 2017

Теплая атмосфера, жизненные истории, вино - после этого спектакля было очень приятное чувство, как будто сходила в гости к лучшей подружке)
Девчонки большие молодцы, видно, что вложили всю душу в постановку. Если будет продолжение - обязательно схожу!

8
1
9
Татьяна Цой
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
28 августа 2017

Если бы меня попросили описать спектакль одним словом, это было бы слово "жизненно"...
В героинях, в их жестах, мыслях и поступках узнаёшь себя.
Они заставляют тебя смеяться и плакать вместе с ними...
Это настолько реальные истории, что ты их чувствуешь каждой клеточкой своей души...
Огромное спасибо актрисам и всем кто причастен к спектаклю...
Это просто необходимо увидеть и ощутить!

8
2
9
Александра Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
18 августа 2017

Я была в восторге от спектакля, давно так не смеялась от души!!! Я считаю, что благодаря милой самоиронии, с которой играют актрисы спектакля, мы девочки смогли взглянуть на себя со стороны, такими какими мы есть! А мы замечательные! Что очень хорошо и весело передали нам актрисы спектакля. Спасибо огромное за удовольствие и массу положительных эмоций. Девочки, такие девочки. Очень рекомендую сходить на этот спектакль, а также не забыть взять с собой своих мужчин)))

7
1
9
Ксения Власова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
18 августа 2017

Очень крутой спектакль! Была на нем во время отпуска в Питере и осталась безумно довольна проведённым временем. Теперь мечтаю показать эту постановку всем своим подружкам и надеюсь, что у театра планируются гастроли в мой родной Мурманск! Половину зала обещаю забить точно))))

7
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все