Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Зеленограде
Женитьба Бальзаминова

Постановка - Ведогонь-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Миша Бальзаминов в поисках состоятельной и, конечно, приятной во всех отношениях супруги. Однако сватовство — дело тонкое, а потому без помощников тут не обойтись. Но ни заботливая маменька, ни предприимчивая сваха не уберегли незадачливого жениха от нелепых, забавных, комичных ситуаций, в которые он то и дело попадает. Самая очаровательная комедия А.Н.Островского, замыкающая трилогию о Бальзаминове, в интерпретации режиссера Максима Мышанского и вовсе приобретает фарсовые черты.
Комедия
12+
Максим Мышанский
3 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
27 февраля 2015

Женитьба Бальзаминова - это эпохальный фильм. Комедия положений. Снималось кино само в Суздале. Дело происходит в 19-м веке. Бедный замученный хилый женишок из мещан ищет себе невесту. Тут тебе и такая баба, и сякая. Нанимают сваху. Но разве это по-настоящему? Вы верите в настоящую любовь?

0
0
5
Пользователь Афиши №5403454
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 ноября 2022

Обожаю Женитьбу Бальзаминова, но эта постановка очень слабенькая. Актёры играли прекрасно, им большое спасибо. А вот сценарист подкачал. Была в театре с сестрой и мамой, и у всех одинаковое впечатление от спектакля. Хочется посмотреть ещё что-нибудь, и тогда сделаю окончательный вывод, может быть дело в режиссёре.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все