Москва
6.1

Фильм
Спасатели Малибу

Baywatch, США, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Киноремейк комедийного боевика про пляжных спасателей

Комедия по мотивам некогда чрезвычайно популярного телесериала. Команда, патрулирующая калифорнийское побережье, обнаруживает тайную лабораторию, где производят метадон. «Спасатели Малибу» когда-то сделали из Памелы Андерсон звезду (и она здесь появится в гостевой роли, как и Дэвид Хассельхофф), однако в новом фильме роль девушки с двумя большими достоинствами досталась Александре Даддарио, звезде сериала «Настоящий детектив» и блокбастера «Разлом Сан-Андреас». Остальные роли тоже были распределены согласно типажам: за мускулы в картине отвечает Дуэйн «Скала» Джонсон, а за юмор Зак Эфрон — по крайней мере, его эпичное падение во время съемок знаменитого замедленного бега по пляжу уже стало поводом для появления большого количества фотожаб.

  • Спасатели Малибу – афиша
  • Спасатели Малибу – афиша
  • Спасатели Малибу – афиша
  • Спасатели Малибу – афиша
  • Спасатели Малибу – афиша
Комедия
18+
Сет Гордон
12 мая 2017
1 июня 2017
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сета Гордона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Владислав Дёмин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 18
1 июня 2017

Отличный фильм, в главное роли которой скала, все очень понравилось! Кто бы что не говорил. В кинотеатре всем понравилось!

18
0
9
Дмитрий Анисимов
53 отзыва, 71 оценка, рейтинг 46
4 июня 2017

Великолепный, легкий, динамичный фильм! Красивые актеры, хороший юмор и хороший сценарий, что ещё нужно для успешного кино)) Кстати фильм динамично смотрится всё время, нет ощущения затянутости, что последнее время к сожалению редкость...
Всем приятного просмотра!!!

7
0
9
Макс Краснов
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 7
3 июня 2017

Фильм средненький, это мое субъективное мнение, может кто-нибудь увидит в этом фильме больше юмора чем я. По крайней мере ,увидеть очень много девушек в купальниках вам обеспечено

6
0
9
Серега Гольцев
6 отзывов, 14 оценок, рейтинг 10
8 июня 2017

На фильм шли,не читая отзывы и не смотрев трейлер с целью просто отдохнуть от смысловой нагрузки и кучи спецэффектов,ну и поржать,если получиться...Что в итоге и получили. Да,сюжет местами хромает и игра некоторых актеров не фонтан,шутки заходили через одну,немного затянут. Вышли и забыли,но не плохо провели время. Не пожалел.

3
0
1
Пользователь Афиши №3200638
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
4 июня 2017

Фильм слабый, стремные тетки, юмор на уровне плинтуса, топорные комбинированные съемки. Единственныое положительное: красивая природа и мощный Скала Джонсон, но даже это не смогло вытянуть фильм. К просмотру не рекомендую.

3
0

Подборки Афиши
Все