Москва
5.8

Фильм
Перевозчик: Наследие

The Transporter Refueled, Франция, Китай, Бельгия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новая часть франшизы про водителя-молчуна — уже без Джейсона Стэтема

Новая часть франшизы про немногословного аса Фрэнка Мартина — при деятельном участии Люка Бессона, но на этот раз без Джейсона Стэтема, с глянцевой картинкой, несколькими блондинками в париках и торговлей людьми в качестве сюжетной завязки.

  • Перевозчик: Наследие – афиша
  • Перевозчик: Наследие – афиша
  • Перевозчик: Наследие – афиша
  • Перевозчик: Наследие – афиша
  • Перевозчик: Наследие – афиша
Боевик, Триллер, Криминальный
16+
Камиль Деламар
3 сентября 2015
10 сентября 2015
1 час 36 минут
thetransporterrefueled.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Анна .
34 отзыва, 346 оценок, рейтинг 204
4 сентября 2015

Фильм категории даже не Б, а, наверное Я. Мне кажется, что-то подобное я смотрела в середине 80-х, когда в боевике не требовался сюжет, а просто побольше стрелялок и сексуальных сцен. Только телки тут какие-то помятые, а постановка драк откровенно не дотягивает до кровавого угара.

Как и в Хитмане, продакт плейсмент Ауди, которая, несмотря на постоянные аварии, почему-то так ни разу не была поцарапана. Предполагаю, что бюджета картины хватило ровно на две тачки. Спонсоры больше не дали.

А в общем чушь несусветная. Актеры слабые, диалоги тупые (прямо так и не иначе), сюжетная линия вообще капец (как для детей), опять же русская мафия не пришей кобыле хвост. И клише клише погоняет. Может он вообще в России в кинотеатрах не пойдет?

15
0
1
Shadow
19 отзывов, 18 оценок, рейтинг 42
12 сентября 2015

Если вы любите Россию - не ходите на этот фильм. Мы русские плохие, у нас царь, мафия и т.п. В головы людей, вот уже на протяжении многих лет, при помощи кинематографа на подсознательном уровне вбивается негатив в отношении Русской цивилизации. Зачем это делается, и чем мы хуже других народов? Видимо, дело идёт к давно запланированной большой войне, чтоб у людей не оставалось вопросов, кто виноват и в кого стрелять, когда всё начнётся. :)

5
0
1
Bitlejuce Do
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
13 сентября 2015

УГ. Как терминатор без Шварца, перевозчик без Стетхэма не воспринимается. Не скажу, что был в восторге от предыдущих перевозчиков, но они были смотрибельны. Ну ладно Стетхэма не втянули в эту хрень, но неужели кого-то более нормального не нашлось.

4
0
3
Георгий Гагнидзе
512 отзыва, 528 оценок, рейтинг 686
12 сентября 2015

Перевозчик Наследие – продолжение знаменитой трилогии правда с одной заковыркой с меной главного актера. В новой картины не будет старины Джейсона который отказался в четвертый раз примерить на себя роль знаменитого перевозчика.
К слову после третьего фильма на свет появился на свет сериал у которого уже два сезона и после этого Люк Бесон потянул руки к старому доброй франшизы надеясь дат ей веток этакую вторую жизнь. Первоначально главную роль должен сыграл Пол Уокер но затем по понятным причинам роль отошла к другому актеру.
И так начало картины встречает нас точно так же как второй фильм да и на протяжении всего фильма ты испытываешь чувство что все это ты видел и вы будете правы. Потому как наследие это комба микс из трех фильмов только с другими актерами.
Все тоже самое диалоги паузы экшен но если выбирать между тремя фильмами и новым то я выбиру старые три фильмами чем это.
P.S. Простите за ошибки но это было мое мнение оно может не совпадать с вашим.

4
0
1
Егор Казюпа
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
10 сентября 2015

Унылое г...о!!! Так испортить фильм! Даже Рэй Стивенсон не спасает!!! Стэтхэм, после этого фильма, не просто крут в экшн сценах, но он еще и АКТЕР, в отличии от НИЧЕМ не впечатляющего м..ка в этом кино!

4
0

Подборки Афиши
Все