Москва
6.7

Фильм
Асоциальная сеть

Silk Road, США, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
История создателя анонимного интернет-магазина

Фильм рассказывает о Россе Уилльяме Ульбрихте (Ник Робинсон) — создателе анонимного интернет-магазина Silk Road, где большую долю товаров занимали запрещенные вещества: оружие, поддельные документы и наркотики. Ульбрихт успешно строил в даркнете свою многомиллионную империю, имел возможность по щелчку пальцев вооружить небольшую страну, пока на него не вышло ФБР. Как и всякий злодей, он встретил своего антагониста. Фильм-близнец «Социальной сети» Дэвида Финчера, снятый Тиллером Расселлом.

  • Асоциальная сеть – афи�ша
  • Асоциальная сеть – афиша
  • Асоциальная сеть – афиша
  • Асоциальная сеть – афиша
  • Асоциальная сеть – афиша
Триллер
18+
Тиллер Расселл
10 сентября 2020
11 марта 2021
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
11 марта 2021

Фильм на самом деле очень интересный. Я даже и не знала, что есть такой преступник, как Росс Ульбрихт. Кто бы мог подумать, что он навел такого шороху в Сан-Франциско. В общем, если любите кино про обаятельных антигероев и брутальных копов, то посмотреть «Асоциальную сеть» в кино очень даже можно.

3
1
8
Александр Кустов
77 отзывов, 144 оценки, рейтинг 154
10 марта 2021

Вот это драйвовое кино! Тема с криминалом и современными мошенниками вообще очень интересная, но в этом фильме все особенно необычно обыграно, тем более что за основу сюжета взята реальная история. Особенно классно, что главный герой здесь - не добренький, положительный персонаж, а настоящий злой гений. В таких фильмах всегда поражает то, что каким бы злодеем не был герой, а все равно вызывает симпатию у зрителя. Наверное, все дело в харизме актера, потому что здесь он просто идеально вписался в образ. Короче, мне безумно понравилось, для меня фильм станет настольным кино на ровне с «Поймай меня, если сможешь».

3
1
7
Lena Burminskaya
49 отзывов, 63 оценки, рейтинг 142
16 марта 2021

А фильм то оказался классным! Смотрела на одном дыхании. Держит в напряжении. Молодежный криминальный детектив с юмором! Актеры хороши. Раздражали только костюмы и вечно грязные волосы героев (но это мой загон). Всё-таки приятно смотреть на красивые чистые тела 😂

1
0
9
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
15 марта 2021
Отличный американский, полицейский детектив. Как в старые времена.

Давненько я не смотрел таких умненьких и саркастичных фильмов. Если отвлечься от документальной сюжетной линии с "Silk road", то можно заметить, что фильм - это прекрасный стеб над веганами, миллениалами, зожниками, PC-нердами и теми, кто BLM... Вновь после длительного перерыва появляется характерный персонаж, который крут, зловреден и внешне стилизован под "Дядю Сэма" и старого доброго американского копа - курящего, грубого, дуболомного, белого, традиционного, христианина (возможно, даже протестанта), с нормальными старыми ценностями. Небольшое количество сладких, розовых соплей (любимые приемные дочки, требовательные мамашки, мулатки - носительницы морали и пр.), даже они фильм не портят, а слегка оттеняют мотивации главгероев

1
0
6
Игорь Петров
152 отзыва, 599 оценок, рейтинг 197
20 февраля 2021
Напоминает "Поймай меня, если сможешь"

Только уступает ему по всем параметрам. Немного скучноват и затянут, но, всё-таки по реальным событиям и зайдёт тем, кто в теме.

1
1

Подборки Афиши
Все