Воронеж

Место в Воронеже
Воронежский ДК 50-летия Октября

Ворошилова, 19
О месте
+7 (473) 64 13 61
Воронеж, Ворошилова, 19

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

2
Вительви Иванова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
4 марта 2019
Зал требует капитального ремонта.

ДК 50-летия Октября - является залом для мероприятий от Механического завода. До 2012-13 гг там довольно бойко проводились концерты, но потом, на их горе появился Event Holl и полтинник утих, приезжала туда группа Пикник один раз в год и всякие местные ансамбли с самодеятельностью. Всё. Но недавно опять стали появляться какие-то объявления с рок музыкантами, я долго сомневалась, но решилась. Надежда на какой-то, маломальский ремонт не оправдалась. Увы. Они чуть подделали сцену, повесили экран(мелкий, как картина), то что экран должен заполнять ВСЮ(!)заднюю стену почему-то очевидно было только зрителю)))
А дальше...это главное(как поют Би-2))) И ведь правда, зал как был сидячим, так и остался, те же 40(или больше) летней давности сиденья. И это ещё не самое страшное - протёкшие потолки в раздевалке, а туалет...о, это отдельная тема, ободранный, обшарпанный, отбитые унитазы. Не надо спрашивать про мыло и тёплую воду - там даже туалетной бумаги нет.
В процессе концерта, когда мы устали прыгать в креслах и встали, перед нами совершенно бесцеремонно возникли плотные, непрозрачные охранники. Их страх, что мы метнёмся и съедим музыкантов был очень стоек, поэтому они нарочито мешали смотреть концерт и закрывали мне половину участников группы(возникает вопрос - а заборчик, от нас, диких обезьян поставить, не судьба?))) Я очень люблю заборчики, на них удобно висеть, облокачиваться, класть сумку, когда долго стоишь)
А охране искренне советую проверять сумки на входе. Люди за мной, достали стеклянную бутылку виски и беспрепятственно напились до поросячего...состояния, орали в зале по телефону, бегали, падали и т.д. Кстати, а если кто-нибудь в бутыль бензин нальёт, ну зажигать...так зажигать(чёрный юмор).
Можно, конечно, сказать что это всё неважно, ведь не на это мы смотрим - важно - это всё мешает отключить мозг и наслаждаться музыкой, а думать о том, кто бегает, где не слышно, где мешают смотреть, где пьяные не создаёт того эффекта полного погружения, как должно быть. Плюс цены на билеты далеко не самые низкие, по городу Воронежу.
Что можно сказать. Ходить ли туда? Если вы дикий фанат какого-то коллектива, вам всё-равно на то как к вам относятся за ваши деньги - вы подвыпили и "трава не расти" идите, если вы разборчивы, как я, не любите всё вышеописанное - не стоит. Мех. заводу советую либо не позориться(потом в Москве обсуждают в какой деревне были), закрыть свой сарай и проводить там пляски местных детских кружков, либо навести хотя бы внешний лоск, потом приглашать музыкантов. Сцену надо поднимать, убрать овальные ступеньки, поставить мобильные(которые можно убирать при случае) кресла, чтобы внизу был полноценный танцпартер, с забором и без охраны перед лицом. Звук доводить - слов между песнями не слышно. Ещё просчитанный инженером на зал звук - это когда громко, но после концерта уши не закладывает(как в Ивенте), после полтинника закладывает.

0
0

Подборки Афиши
Все