Москва

Фильм
Любовь и монстры

Россия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Российская комедия про борьбу с чудовищами

Яркое солнце, теплое море, жгучая красавица в полицейском мундире и бутылка вина — все, что нужно для счастья простачку Юре Скворцову (Роман Курцын), приехавшему на курорт в Болгарию залечивать душевные раны. Однако рядом с отелем, где он живет, неожиданно начинают пропадать сначала животные (английский песик и лев), а потом и люди. Чтобы выжить, Юре придется принять участие в жестокой схватке с жуткими монстрами. Хорошо, что у них обнаружилось слабое место: они не выносят алкоголь. Полнометражный дебют режиссерки Екатерины Краснер, до этого снявшей короткий метр про магическую иерархию. Выглядит так, будто Анатолий Эйрамджан переснял американский фантастический инди-хит «Любовь и монстры», то есть невероятно глупо.

  • Любовь и монстры – афиша
  • Любовь и монстры – афиша
  • Любовь и монстры – афиша
  • Любовь и монстры – афиша
  • Любовь и монстры – афиша
Комедия
16+
Екатерина Краснер
22 апреля 2021
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Екатерины Краснер

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
23 апреля 2021

Ну и насмеялись мы на просмотре «Любовь и монстры». Даже не знаю, что было смешнее, этот сумасшедший сюжет или исполнение главных героев их ролей. Серьезно так играли, хоть я и не понимаю, как можно на полном серьезе играть в таком фильме, это же просто безрассудство сплошное.

30
0
8
Марина Полторацкая
70 отзывов, 157 оценок, рейтинг 232
23 апреля 2021

Для описания фильма у меня есть только одно слово – сумасшедший! Представить не могу, кому такое в голову пришло, но получилось, на удивление, очень круто. Мало того, что сам сюжет необычный и даже странноватый, так еще и обыграно все исключительно смешно. Я осталась довольна, так что и вам советую смотреть)

30
0
8
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 858
25 апреля 2021

Вот это один из немногих русских фильмов за последнее время, которые действительно стоит посмотреть. Он смешной, яркий и реально прикольный. Можете мне поверить – я знаю, о чем говорю. Если трейлер показался вам посредственным и не заинтересовал, то все равно сходите в кино. Я серьезно, «Любовь и монстры» дарят чистый позитив и совсем не напрягают. С нашим кино такое случается крайне редко, и шутки здесь очень и очень классные!

29
0
8
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
29 апреля 2021

Не то, чтобы на все 10 баллов фильм, но высокие оценки я ему все равно могу поставить. Больше всего мне здесь понравился Роман Курцын. Да, он не серьезный драматический актер, но со своей задачей справился как следует, да еще и трюки самостоятельно выполнял. Только за одно это его можно уважать. Тема с монстрами, которые боятся алкоголя обыграна круто и смешно. Никакого лютого бреда в сюжете нет. Ну и в целом от фильма остаются исключительно приятные воспоминания, и это важнее всего.

27
0
8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
28 апреля 2021

Полтора часа фильма – и просто сплошной ржач) Давно мне так не заходили русские комедии. Вроде так смотришь – сумасшествие какое-то, но на деле именно от этого и смешно. Вот мне кажется, что только у нас вообще возможно, чтоб такое произошло с героями. А еще мне монстры понравились. Вроде бы не вписывались по стилю, но это и делало их такими прикольными. Мне очень-очень зашло!

24
0

Подборки Афиши
Все