Москва

Фильм
Она — океан

She Is the Ocean, США, Германия, Индонезия, Португалия, 2018
О фильме
Девять удивительных женщин от 12 до 85 лет из разных уголков планеты, посвятивших себя океану, раскроют свою жизнь. В фильме мы будем взрослеть с 12-летней индонезийской девочкой Чинтой Хэнсел — надеждой отца-шейпера с Гавайев, которая мечтает стать чемпионкой мира по серфингу. Будем побеждать с легендами мирового серфинга — Коко Хо и Кеалой Кеннели, которые добились невероятных высот в профессиональном спорте и покорили могучие волны. Мы будем плавать с акулами без клетки со знаменитой заклинательницей акул Оушн Рамзи, спрыгнем с 23-метрового обрыва с чемпионкой мира по фридайвингу Анной Бадер и на одном дыхании погрузимся в голубую бездну вместе с фридайвером из Чили Розой Молиной. Мы отправимся на самое дно океана в глубоководной субмарине с первой в мире женщиной — морским биологом Сильвией Эрл, посвятившей жизнь изучению и спасению мирового океана. Все эти невероятные женщины захотели стать частью океана и нашли в себе силы идти наперекор судьбе, воплощая самые смелые мечты в реальность.
  • Она — океан – афиша
  • Она — океан – афиша
Документальный
6+
Инна Блохина
8 марта 2018
20 января 2022
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Анастасия Лучанинова
8 отзывов, 12 оценок, рейтинг 11
12 августа 2023

Удивительно тут всё - русская женщина режиссёр, 6 лет съёмок, потрясающие кадры, невероятные героини, и конечно, океан. Посмотреть этот фильм - само по себе значит взять новую высоту. Он делает свободнее, смелее, приближает к собственной глубине. Не пожалеете!

0
0
9
Лариса Комарова
3 отзыва, 8 оценок, рейтинг 1
8 мая 2021

Прекрасный фильм, всем советую посмотреть. Удивительно, что он не идёт в широком прокате, мало желающих сходить на этот фильм.

0
0
9
Пользователь Афиши №4789349
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
12 апреля 2021

Удивлен что фильм больше месяца в прокате и ни одного отзыва. А очень зря.
Долго ждал выхода и ходил с дочкой 13 лет. Фильм потрясающий. Сьемки сногсшибательные, пейзажи восхитительные. Но самое главное - это непридуманные истории героинь. Поразили их сила духа, воли и любовь к жизни и природе. Прошло 2 дня, а мысли из их монологов не выходят из головы. Их истории пробуждают. Фильм больше чем об океане, фильм о жизни, нашей планете, о нас.

0
0

Подборки Афиши
Все