Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.5

Спектакль
Любовь и голуби

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Неподражаемая Жанна Эппле в ансамбле с актёрами московских театров представляют комедию «Любовь и голуби» по пьесе Владимира Гуркина. В семье Кузякиных – разлад. Отец семейства, Василий, страстно увлекся не только разведением голубей, но и местной примой - Раисой Захаровной! Курортный роман перевернет жизнь всех героев. Знакомая история никого не оставит равнодушными! . В спектакле задействованы артисты театра и кино: Александр Усердин, Евгений Воскресенский/Анатолий Кощеев, Жанна Карибаз, Елена Нестерова, Олеся Краскова, Богдан Боркунов.
  • Любовь и голуби – афиша
  • Любовь и голуби – афиша
  • Любовь и голуби – афиша
  • Любовь и голуби – афиша
  • Любовь и голуби – афиша
Комедия
16+
2 часа 20 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Наталья Мурашева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 февраля 2024
Очень не советую

Здравствуйте всем. Сходили на спектакль, ушли со 2го отделения. Бездарнее игры актёров и самой постановки я не видела. В ролях Эппле, Воскресенский, Усердин, Карибаз и др. Именно по таким спектаклям понимаешь, что такое чёс. Декораций - ноль, игра актёров - не о чем. Уж такой, всем известный наизусть фильм, могли бы исполнить на ура, если бы умели. А это - пустая трата времени и денег. Разочарование полное!

0
0
1
Пользователь Афиши №5878360
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 февраля 2024

Были на спектакле 22 февраля 2024 года. Показать на сцене, можно сказать , классику, это очень большая ответственность . Ужаснее мы не смотрели ничего и никогда. Игра актеров с первой минуты -это уровент - сельская самодеятельность. Актеры заговариваются, детей по факту двое, а главный герой оо про Олю младшую и веточку пальмы, то про Люду. Ужас! Лёня представлен каким- то псизически нездоровым или находящимся под какими-то препаратами человеком, даже походка "Иванушки дурачка " я не говорю уже про игру текста .... Спектакль опошлили, Употреблять слова "натыкались уже" , "вдул по пьяни" , "давалка курортная" вы считаете нормальным???????? Или вы так относитесь к малым городам, думая, что мы здесь все быдло и неучи, чтоли????? Это неуважение, это смотрится отвратительно! А Эппле, вообще, извините, клоун. Этот идиотский больной смех во всех сценах ужасен. В общем, смотреть было невозможно, с большим трудом досидели до конца, от комедии не осталось и следа, юмор пошлый, наглый и неприятный. Ощущения от фильма испортили полностью... Ужас и позор!!! Рыбинские актеры в Драматическом театре намного профессиональнее и интереснее в своих ролях!!!!!

0
0
3
АННА КУЗНЕЦОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 октября 2023
Не советую, разочарование полное.

Не понравилось совсем. Переиграть фильм не вышло, от слова, совсем. Много пошлой отсебятины. Артисты путают имена персонажей, меняют местами реплики.
Уж переделывали бы тогда полностью сюжет, например, Любовь и голуби в наше время. А то половина из фильма, половина не пойми откуда.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все