Москва
6.5

Фильм
Осторожно, Кенгуру!

Die Känguru-Chroniken, Германия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сумасбродная комедия о музыканте-бедняке и говорящем кенгуру

Немецкая комедия от режиссера Дани Леви, участвовавшего в создании альманаха «Берлин, я люблю тебя» и награжденного в 1996 году на Берлинале призом за картину «Тихая ночь». Основанный на радиопрограммах, бестселлерах и аудиокнигах автора песен и немецкого стендапера Марк-Уве Клинга фильм рассказывает о бедном музыканте, тоже по имени Марк (Дмитрий Шаад), в квартире (он живет в заброшенном доме) которого внезапно появляется говорящий кенгуру. Они начинают жить вместе, но вся история оказывается не настолько бытовой и принимает весьма неожиданный оборот: вместе герои раскрывают заговор берлинской строительной мафии, а заодно кенгуру помогает Марку преодолеть робость и завоевать сердце девушки. Поскольку Клинг увлекается политической сатирой, то вероятно, что добродушный и жизнерадостный кенгуру с явными анархистскими наклонностями здесь выступает не просто в качестве забавного говорящего зверька. В роли закадрового рассказчика — сам Клинг.

  • Осторожно, Кенгуру! – афиша
  • Осторожно, Кенгуру! – афиша
Комедия
16+
Дани Леви
5 марта 2020
10 декабря 2020
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дани Леви

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 297
9 декабря 2020

Если вы думали, что кенгуру – это милые животные, которые едят травку и с ними можно сфотографироваться, то вас ждет большой сюрприз, потому что в этом фильме кенгуру больше смахивает на Теда из «Третьего лишнего». Вообще комедия получилась зачетная, смогли порадовать. Я вообще немецкие комедии не очень люблю, но тут прям настоящий блеск. Не просто так этот фильмец для проката в США «Ворнер Бразерс» купили, это уже говорит о том, что комедия по любому удалась! Короче говоря, поднимайте себе настроение и смотрите на здоровье)))

5
0
8
Стас Биренков
74 отзыва, 186 оценок, рейтинг 380
10 декабря 2020

Недавно мы посмотрели возвращение Саши Барона Коэна в образе Бората, но честно вам скажу, «Осторожно, Кенгуру!» это настоящий блеск. Вот это я понимаю просто офигенная комедия, авторы которой вообще ничего не боятся. Высмеивают всех, начиная от националистов и заканчивая турками, и самими немцами. С самого начала фильм стартует с большого угара и до самого финала постоянно смешит, веселит и просто радует) Наша компания получила от этого фильма максимум. Так что если любите смелые комедии, во время просмотра которых не просто смеешься, а реально ржешь как конь, то прошу пожаловать на просмотру!

3
0
9
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
10 декабря 2020

Не думала, что этот фильм мне так понравится. В кино затащил муж, сказал, что будет просто милая душевная семейная комедия ахахах А на деле получилась настоящая Бомба с кучей неполиткорректных шуток и приколов. Я смеялась от начала и до конца, со мной такого давно не было. А сам Кенгуру такой душка, что мне бы хотелось с ним в реале подружиться! Но только домой его не пускать, а то от квартиры останется одна руина… В общем и целом, это может и не семейная комедия, зато настоящий праздник для зрителей чуточку постарше 16-ти лет. Если есть возможность, то советую посмотреть именно в кино, ржака обеспечена!

2
0
1
Пользователь Афиши №3728203
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 91
12 декабря 2020

Я не знаю кто покупает отзывы на афише, но предыдущие отзывы точно ФЕЙЛВ. Бездарно потраченное время, тупой сюжет и сценарий, уровень юмора нулевой. Еле досидели, не ушли, все ждала «блеска» о котором пишут ранее 😐

1
0
10
Женя Адамко
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 17
10 декабря 2020
Смотреть всем!

Очень понравился. Смеялся до слёз! Рекомендую всем

1
0

Подборки Афиши
Все