Москва

Фильм
Тайна

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Бедная и богатая девочки меняются местами в новогодней сказке Артема Аксененко

Петр Федоров и Оксана Акиньшина снова после «Спутника» сыграли вместе в семейной новогодней драмеди Марии Можар («Ошибки любви») и Артема Аксененко («Медиатор»). Речь в фильме идет о двух девочках из разных социальных классов: Катя живет вместе с братом Колей в детском доме, а Соня — дочь владельца конфетной фабрики и известной детской писательницы, написавшей сказку о сладком Царстве. Однажды накануне Нового года в цирке девочки меняются местами только ради того, чтобы изменить финал маминого произведения на счастливый.

  • Тайна – афиша
  • Тайна – афиша
Приключение, Семейный
6+
20 января 2022
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
20 января 2022

Сейчас нечасто можно выбраться в кино всей семьей, а потому мы просто не могли пропустить мимо внимания «Тайну». Фильм получился не просто увлекательным, но еще и трогательным. История двух девочек, которые ищут своих близких, получилась эмоциональной и насыщенной событиями. Во время просмотра скучать было попросту некогда. Так что можете смело брать детей, идти в кино и заряжаться исключительно положительными эмоциями.

5
0
9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
20 января 2022

Вот такие честные и душевные фильмы мне бы хотелось видеть в кино гораздо чаще. «Тайна» напоминает мне самые интересные фильмы моего детства, но при этом история свежая и современная, благодаря чему ее с могут по достоинству оценить как взрослые, так и дети. Признаюсь честно, мне было интересно следить за развитием событий до самого конца и я точно еще не раз пересмотрю «Тайну» в период праздничных каникул. Доброе, искреннее кино всегда в цене. Не пропускайте.

3
0
8
Гера Верина
90 отзывов, 189 оценок, рейтинг 237
20 января 2022

Замечательное рождественское кино с добрым сюжетом и хорошим актерским составом. Оксана Акиньшина, Петр Федоров, Роман Мадянов, это уровень. Качественные съемки, много разных авантюр, шуток, и вообще фильм получился чертовски милым и приятным.

3
0
9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
20 января 2022

Чудесное кино) Вот такие фильмы действительно возвращают в детство. Несмотря на то, что тут много напряженных моментов и присутствует настоящая интрига, совсем не хочется, чтобы фильм подходил к концу и заканчивался. А еще игра актеров позволяет максимально проникнуться чувствами маленьких и больших героев. И равнодушным история персонажей точно оставить не сможет) Я поражена игрой детей, ведь обычно в русских фильмах дети не всегда играют так же профессионально, как и в американском кино, но здесь получилось максимально искренне отыграть детские эмоции и погрузить в эти эмоции зрителей!

3
0
8
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
22 января 2022

В последнее время меня сложно вытащить в кино, а уж тем более с детьми и подавно, но на «Тайну» захотелось пойти, потому что фильм обещал показать нам что-то действительно необычное и волшебное. Вот вроде бы Новый год уже прошел, а все равно хочется праздника, который нам этот замечательный фильм и дарит. Как по мне, тут самое главное эмоции, которые дарит история. А их здесь немало, можете мне поверить. Мало того, что девочкам надо отыскать своих родителей, так еще и важно найти общий язык с теми, кто вам дорог, но по тем или иным причинам отдалился… В общем, советую посмотреть фильм в кино и конечно же делитесь своими впечатлениями!

1
0

Подборки Афиши
Все