Москва
6.8

Мультфильм
Девушки и танки

Girls und Panzer the Movie, Япония, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Задорное аниме про девчонок на боевых машинах

Когда в школах и университетах вводят танководство, эта дисциплина начинает пользоваться большой популярностью у девочек. Команда юных танкисток из Японии находится в тени у своих русских, китайских, английских и немецких конкуренток, но очень хочет перестать быть аутсайдерами и выбиться в высшую лигу. Комедийное аниме Цутому Мидзусимы — настоящий кавайный арт-обстрел.

  • Девушки и танки – афиша
  • Девушки и танки – афиша
  • Девушки и танки – афиша
  • Девушки и танки – афиша
  • Девушки и танки – афиша
Мультфильм, Боевик, Приключение, Комедия
12+
Цутому Мидзусима
21 ноября 2015
5 апреля 2018
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Цутому Мидзусимы

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Милена Штерн
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
7 апреля 2018

Ходила вчера посмотреть продолжение аниме <<Девушки и танки>> и разочаровалась. Считаю этот поход в кинотеатр тратой времени и денег. Да, есть плюс в том, что было довольно таки весело, но к чему в самом начале выступал участник из группы <<Мумий Тролль>>. Мало того, что сам сеанс шел 47 минут, так он еще и время в начале забрал. В конце <<Продолжение следует>> удивило далеко не меня одну. На 2 часть идти не собираюсь, по крайней мере за такую сумму. Либо пойду в другой кинотеатр, либо попросту забуду про продолжение. Спасибо за потраченное время~

3
0
9
Артём Бутаков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 апреля 2018

Сам мультсериал хорош, но синема обманывает на деньги показали только одну серию. И продолжение следует . А когда оно следует никто не знает .

2
0
5
С Р
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 9
9 апреля 2018

Обман! Мультик задорный, правда различить персонажей может только опытный специалист. Но это ничего бы. Но продать одну серию из многих за полноценный фильм - это возмущает!
Ну и Лагутенко крупно, во весь экран, - это перебор.

1
0
5
Arkheo
9 отзывов, 50 оценок, рейтинг 7
23 мая 2018

По рекламе я понял, что фильм будет типа больших фильмов о смешариках - продолжениях сериала... А оказалась только 1 серия из очередного сезона. Жалко потраченного времени и денег.
В самом мульте были смешные моменты, но в общем, при всей моей любви к аниме(потому на 1 звезду выше), впечатление не очень. Показывать вырванный кусочек из большого сериала, как отдельный полноценный фильм - обман и хамство.
И интервью с мумий-троллем тем более не в кассу. Он-то какое отношение к фильму имеет, кроме того, что сам смотрел сериал?

0
0
8
Денис Зайцев
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 8
20 апреля 2018
Хорошее аниме - не шедевр, но весело.

Сходил в кино и не пожалел. Коротковато, конечно, но что ж поделать - всяко лучше, чем ждать еще год, пока японцы вторую часть выпустят. Девочки веселые, танки быстрые, трюки забавные. Есть даже русские танкистки!

0
0

Подборки Афиши
Все