Москва
6.5

Мультфильм
Чудо-юдо

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новая российская анимация про Ивана-царевича и его дракончика

«Богатырская» франшиза задала тренд на древнерусских сказочных героев. В новом мультфильме речь пойдет об Иване-царевиче, который вместо того, чтобы сразиться с драконом Чудо-юдо, берет его в напарники и спасает царевну Варвару из соседнего государства.

  • Чудо-юдо – афиша
  • Чудо-юдо – афиша
  • Чудо-юдо – афиша
  • Чудо-юдо – афиша
  • Чудо-юдо – афи�ша
Мультфильм
6+
Артем Лукичев
1 января 2018
1 января 2018
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Артема Лукичева

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
oksik18
6 отзывов, 115 оценок, рейтинг 13
5 января 2018

А нам с ребёнком мультик понравился. Очень милая принцесса-дракоша, а уж семейка бобров :))) Баба-Яга, которая собирает коллекцию диковинных предметов :) Добро победило зло. Мультик динамичный и ненавязчивый :) Конечно, мужикам на пятый день похмелья он не нравится, но вкус и цвет, товарищей нет :)

3
0
1
Александр Тиманов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
3 января 2018

Сходили сегодня с семьей на это «чудо»... В общем большего г...на давно не видели. Сценарий никакой - все притянуто за уши, не мульт, а сборище копий сцен из советских мультов и американских взрослых фильмов. Все это усугубляется плохой плоской и дешевой анимацией и просто отстойной озвучкой. Ребенок 7 лет не понял ничего и без всякого интереса досидел. Вот зачем там морской царь говорит «голубым» голосом? Для кого это!? Очень не рекомендую, потратите зря и деньги и время!

3
0

Подборки Афиши
Все