Москва

Фильм
Самая безумная свадьба

Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu?, Франция, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Продолжение французской свадебной комедии о вопросах политкорректности

Сиквел некогда успешной комедии режиссера Филиппа де Шоврона («Безумные соседи», «С вещами на вылет!») и сценариста Ги Лорана («Все включено») о четырех француженках (Эмили Кан, Фредерика Бель, Жюлия Пьятон и Элоди Фонтан) из провинциальной интеллигентной семьи Верней, которые вышли замуж за неугодных родителям женихов: китайца, араба, еврея и афроамериканца. Теперь все усугубляется тем, что молодые супруги намерены покинуть родные французские земли и отправиться на родину мужей. Наследие «Астериксов» и «Пришельцев» в этом нарочито — на самом деле иронично — неполиткорректном кино олицетворяют постаревшие, но еще весьма бодрые Кристиан Клавье и Шанталь Лоби.

  • Самая безумная свадьба – афиша
  • Самая безумная свадьба – афиша
  • Самая безумная свадьба – афиша
  • Самая безумная свадьба – афиша
  • Самая безумная свадьба – афиша
Трагикомедия
16+
Филипп де Шоврон
30 января 2019
1 июля 2021
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Филиппа де Шоврона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
1 июля 2021

Не знаю как остальные, но я именно насладился фильмом. Для меня «Самая безумная свадьба» — это один из тех фильмов, которые нужно смаковать. И это еще не беря в учет, что кино максимально смешное и остроумное. Ну, у меня чуть ли слезы не катились от смешных моментов, и общая атмосфера фильма была очень теплой и располагающей к себе. Наверное, теперь это один из моих любимых комедий, которую можно посмотреть и с семьей, и с друзьями, и просто самому. Вы обязательно должны посмотреть эту кино, если хотите посмеяться и поднять настроение!

4
0
10
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
1 июля 2021

Честно говоря, я просто в восторге) И подумать не могла, что с первого взгляда обычный и немного примитивный фильмец окажется таким интересным и веселым, особенно я не верила, что продолжение может быть круче первой части. Вот, честно говоря, я сложно воспринимаю европейское кино, но здесь все как-то очень просто и понятно, так что очень легко заходит. Даже юмор всегда понятный и смешной, а такого эффекта в глазах современного зрителя добиться достаточно сложно. Короче говоря, я считаю, что это одна из лучших комедий, поэтому она однозначно стоит просмотра!

4
0
9
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
1 июля 2021

Мне фильм показался не столько смешным, сколько душевным. Вот даже все шутки и подколы юморного папы девушек были какими-то теплыми, домашними и с какой-то стороны даже милыми. С одной стороны, фильм вроде как в какой-то степени о расизме и неприятии другой культуры, но с другой – о правильных моральных и семейных ценностях. Так что помимо шикарного юмора, тут есть и глубокий смысл, и поучительный характер. К слову, есть же первая часть фильма, тоже хорошая, но вторая – ничем не хуже. Очень классный фильм! Всем рекомендую!

2
0
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 297
1 июля 2021

Очень интересная и оригинальная задумка у создателей, как по мне. Во-первых, тут очень иронично обыграно актуальные социальные проблемы, в этом плане все на высоте. Во-вторых, фильм хоть и французский, но юмор и приколы понятны абсолютно всем. А то, бывает, часто сталкиваешься с тем, что актеры передают чисто национальный колорит, и тогда сложно проникнуться самой историей; здесь же такой проблемы нет. Да и вообще все персонажи максимально характерные и яркие: прям запали в душу. Очень веселое и доброе кино – уверен, что многие смогут оценить его по достоинству.

2
0
9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 858
3 июля 2021

Даже уже и не вспомню, когда в последний раз на экраны выходила реально классная комедия. Все-таки французы большие молодцы и смогли снять достойное кино, которое понятно зрителям в любом уголке мира. Здесь мы имеем забавные и неоднозначные отношения отцов и детей, социальную сатиру и простую, но крепкую мораль. Именно такие комедии мне нравятся больше всего. Они не просто смешат, но еще и несут в себе смысл. Если пойдете в кино, то не пожалеете точно.

1
0

Подборки Афиши
Все