Москва
6.6

Фильм
Лес призраков: Сатор

Sator, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Отшельник охотится на дьявола в лесу

Это не спин-офф про антагониста нолановского «Довода», а всего лишь второй авторский хоррор Джордана Грэма, режиссера «Призрака», рассказывающий о злобном духе Саторе, на которого начинает охоту отшельник Адам, поселившийся в лесной избушке. В опаснейшей миссии герою помогает брат и умершая когда-то бабушка, оставившая немало полезной (и крайне пугающей) информации о дьяволе. Картина, которую превознесли на хоррор-пьедестал критики, находилась в производстве шесть лет из-за занятости постановщика; в фильме сыграли Майкл Дэниел, Аврора Лоу, Джун Петерсон, Уэнди Тейлор и Рейчел Джонсон.

  • Лес призраков: Сатор – афиша
  • Лес призраков: Сатор – афиша
  • Лес призраков: Сатор – афиша
  • Лес призраков: Сатор – афиша
  • Лес призраков: Сатор – афиша
Ужасы
18+
Джордан Грэм
21 июля 2019
30 сентября 2021
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
НАДЕЖДА ГОРДЕЕВА
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 15
5 октября 2021

Сказать что мы вахуе ,нихуя не сказать. Были в кино одни и понятно почему. Это дно даже под лзд хуй че ясно че происходит. Хочу уснуть ,проснуться и что бы память стерта была этой ночи а именно этого говна.
Если бы билет был куплен на мои бабки я бы там повесилась от жалости к себе.

7
1
1
Ярослав Белов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
4 октября 2021

Это не фильм а какая то хуйня ,не кому не советую не тратьте время и в тем более деньги на это !!!Отзыв пишу прям во время сеанса по тому что как сидеть в телефоне тут делать нехуй !!!!

8
2
1
Пользователь Афиши №4937336
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
9 октября 2021

Фильм ужасный . В первый раз такое что ты очень хочешь чтобы оно быстрее закончился , и если бы я не заплатил за билеты то ушел бы сразу . Откуда у этого фильма оценка 6.8 я не понимаю . Это даже не фильм а какая-то херня . Просто ужасно . Не советую никому этот провальный фильм , до последнего думал что будет хоть что-то интересное но увы . Фильм про хер пойми кого и про хер пойми чего . Вот реально , даже если прийти под чем-то , то даже тогда уснете или уйдете . Не тратьте деньги и свое время фильм просто УЖАСНЫЙ . А еще и жанр как ужасы , ужас это не то что в фильме а сам фильм 💩💩💩💩💩💩💩

4
0
1
Пользователь Афиши №4986746
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
4 октября 2021
Ужасно

Не за что не идите на этот фильм
Настолько скучно что на протяжении всего фильма просто сидишь в телефоне
Даже пытаясь вникнуть в смысл его не понимаешь

5
1
1
Пользователь Афиши №4643395
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 октября 2021

Еле досидели. Первый раз в жизни наткнулись на фильм после которого пребываешь в полном недоумении -то ли ты тупой, то ли люди вообще охренели : снимать такое и выпускать в прокат! Жалко потраченного времени и денег

2
0

Подборки Афиши
Все