Москва
6.1

Фильм
Потерянный остров

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Приключенческий триллер про общину на дальневосточном острове

Журналист из Москвы Игорь Воеводин (Даниил Масленников) едет на отдаленный остров Рикота на Сахалине, чтобы подготовить репортаж об изолированном рыбацком поселке. В нем проживают всего двенадцать человек, которые ушли из большого мира, чтобы уединенно существовать среди дикой природы в бескрайнем океане. Вскоре Игорь сам оказывается во власти этой идеи, тем более что у него начинается роман с привлекательной хозяйкой острова Аней (Наталья Фрей). Наш ответ «Плетеному человеку» и прочим его вариациям, вплоть до «Апостола».

  • Потерянный остров – афиша
  • Потерянный остров – афиша
  • Потерянный остров – афиша
  • Потерянный остров – афиша
  • Потерянный остров – афиша
Приключение, Триллер, Драма
16+
Денис Силяков
24 августа 2018
4 апреля 2019
1 час 30 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Софья Костина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
8 апреля 2019

Фильм очень философский, виды потрясающие. Я любитель нестандартного кино и эта картина очень понравилась. Такого действительно сейчас не снимают. Выходишь из кинотеатра с мыслями в голове, которые очень долго не отпускают. Может, кто-то и не поймет, что хотел сказать автор, но может так оно и задумывалось, что каждый сам для себя решает, о чем этот фильм... Большой респект создателям. Очень впечатляет!

3
0
8
Мариам Купатадзе
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
6 апреля 2019

Татьяна Догилева хороша, ой ну вот как человек в образ вошел, Тюлени! Хохотали от души. Фильм, конечно, не комедия, но есть очень смешные моменты. А вообще фильм о людях, о том, что нельзя о них забывать… Серьезные проблемы поднимаются. И так снято красиво, природа то какая! Фантастика! Всем рекомендую, посмотреть Потерянный остров!

3
0
10
Иван Светлый
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
5 апреля 2019
Сходи осознай, что такое Россия

Очень тронул фильм . Сначала думал комедия, потом началась мистика, приключение... в итоге осталось очень противоречивое чувство. Рождение девственной обновлённой человеческой природы, а с другой стороны, боль утраты того, что ускользает от нас. Рекомендую к просмотру .

3
0
9
Александр Вершинин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
4 апреля 2019
Смотреть!

Сюжет раскрывать не стану, скажу лишь, что он цепляет, и главное, заставляет задуматься над нашими «вымышленными» ценностями. Я далеко не профессиональный зритель или критик, но мне показалось, что фильм лишён каких-либо шаблонов и клише, присущих современному кино, и это здорово. Фильм смотрится очень легко, и не только благодаря игре актёрского состава во главе с очаровательной Натальей Фрей, Мариной Черкуновой из группы TOTAL и неповторимой Татьяной Догилевой, а также потрясающей природной красоте Курильских островов, но и как раз из-за вышеупомянутого отсутствия шаблонов. Все это делает фильм очень живым и натуральным.
В общем рекомендую сходить в кино и посмотреть самим, не пожалеете.
P.S. В кинозал берите квас и сухарики из бородинского хлеба, пепси и попкорн не для такого кино :)

3
0
9
Пользователь Афиши №3741047
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 апреля 2019
Нормальный, философский

Фильм нормальный, он такой вроде бы про любовь, ну вот не банально, не избито, и вообще получается, что на самом деле, он гораздо глубже, в нем есть скрытый смысл. Думала потом всю ночь... сама не понимаю, чем так зацепил. В общем о смысле жизни он!

1
0

Подборки Афиши
Все