Москва

Фильм
Честный кандидат

Irresistible, США, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Стив Кэрелл на службе у демократов

Политическая комедия Джона Стюарта, который был известен по большей части как ведущий старейшего американского «Ежедневного шоу» (при этом он сыграл в немалом количестве сериалов и фильмов), но в 2014 году заявил о себе как режиссер с картиной «Розовая вода». В этот раз Стюарта волнует не журналист в плену, а вечно актуальная война демократов и республиканцев, которые всеми силами пытаются завоевать сердца избирателей в глубинках. Стив Кэрелл («Офис», «Космические войска») играет Гэри Зиммера — политтехнолога, помогающего демократам. Прошедшие в 2016 году выборы оказались для демократической партии не особо удачными — страной стал править Трамп. Гэри заметил в крохотном провинциальном городке Оленье Озеро штата Висконсин полковника морской пехоты в отставке Джека (Крис Купер) — выяснилось, что этот совершенно безобидный, но весьма рассудительный мужичок, который защищает иммигрантов, идеально подходит на должность мэра городка, а там и до других вершин рукой подать. Ситуацию усложняет республиканка и бывшая подружка Гэри, Фейт Брюстер (Роуз Берн), которая разузнала о планах Зиммера и тоже примчалась в деревушку, преследуя собственные интересы на выборах. Компанию Бирн и Кэреллу составляет Маккензи Дэвис, изображающая миловидную дочь Джека, в которую, как водится, главному герою обязательно суждено влюбиться.

  • Честный кандидат – афиша
  • Честный кандидат – афиша
  • Честный кандидат – афиша
  • Честный кандидат – афиша
  • Честный кандидат – афиша
Трагикомедия
18+
Джон Стюарт
26 июня 2020
1 октября 2020
1 час 41 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
5 октября 2020
реднеки не так уж и просты...

А реднеки не так уж и просты... Но прекрасно маскируются. Остроумный фильм о народной демократии и избирательных технологиях. Интрига раскрывается весьма неожиданно. И в целом, фильм интересный, забавный и с хорошей музыкой. Умненькое кино.

2
0
1
Пользователь Афиши №3600033
4 отзыва, 26 оценок, рейтинг 1
7 октября 2020

Неспешное развитие сюжета и его содержание не раз заставили зевнуть. Скучный фильм с хорошими актерами, хорошо снятый..но точно не для похода в кино.

0
0

Подборки Афиши
Все