Москва
6.7

Фильм
Охранник

Security, США, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Антонио Бандерас в боевике про оборону торгового центра

Сюжет, виденный в кино миллионы раз, обрастает новыми подробностями. Эдди Дикон (Антонио Бандерас) ищет спокойной работы и устраивается охранником в торговый центр. Однако в его первую же смену в двери комплекса стучится девушка, которую преследуют какие-то нелюди. Новое творение не хватающего звезд с неба канадского режиссера Алена Дерошера («Нитро»), который зачем-то решил переснять карпентеровский шедевр «Нападение на 13-й участок».

  • Охранник – афиша
  • Охранник – афиша
  • Охранник – афиша
  • Охранник – афиша
  • Охранник – афиша
Боевик
18+
Ален Дерошер
4 марта 2017
3 августа 2017
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Алексей Якушев
25 отзывов, 27 оценок, рейтинг 119
3 августа 2017

"Охранник" - это самый что ни на есть стандартный боевик, дешёвый, при этом весьма качественный, который ни на что не претендует, но, всё равно, отлично справляется со своей задачей - развлекает, не напрягает, в некоторых моментах даже веселит и неплохо так держит в напряжении. Антонио Бандерас и Бен Кингсли, они оба просто берут и привлекают к себе внимание своей харизмой. Бандерас отжёг по полной, слоган фильма, который есть на постере, это прямо в точности про него. Кингсли, в роли главаря банды террористов, сыграл такого милого, но пугающего дедулю. А по сюжету это что-то вроде "Крепкого орешка", "Рассвета мертвецов" с террористами вместо зомби, ну или взрослая версия "Один дома", как вариант. В общем и целом, неплохой простой боевик на один раз, каких штамповали огромное множество в 70-е, 80-е, 90-е.

1
0
1
Лиза Орлова
16 отзывов, 23 оценки, рейтинг 25
6 августа 2017

В предыдущей рецензии фильм назван "крепким боевиком". Я не могу с этим согласиться. Да, Бсндерас очень органично играет списанного на "берег""морского котика",но только что -то все таки вызывает недоверие,то ли "интеллигентность"его лицв,то ли нервозность его поведения.
Завязка,как всегда в таких фильмах смята и выглядит несущественной.Что называется,проходной эпизод.
Сцена осады торгового центра просто смехотворна Особенно после эпизода пере говоров ,когда в дверях (стеклянных), при этом полуоткрытых,ведутся дипломатические переговоры,(между пятью охранниками,вооруженными шокерами,и взводом бандитов,вооруженных гранатометами),при этом девочка,из за которой весь сыр бор ,тоже присутствует,затем стороны расходятся, чтобы приступить к военным действиям. Просто бред.
Бандерас выглядит, конечно,героически ,остальное... умалчиваю.


0
0

Подборки Афиши
Все