Москва
6.7

Фильм
Елки-8

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Очередная серия главной российской новогодней кинофраншизы

Тимура Бекмамбетова нет в числе продюсеров «Елок-8», однако лого его студии Bazelevs все равно украшает титры фильма. Восьмые «Елки» разделены на несколько новелл, основанных, как утверждается, на реальных событиях. Их режиссерами стали Антон Богданов, Александра Лупашко, Василий Зоркий, Варвара Маценова и Яков Юровицкий, поставившие эпизоды. В декорациях, которые выступают разными городами нашей родины, снова предстоит появится Ивану Урганту и Сергею Светлакову. К ним присоединятся Анна Чиповская, Александр Робак, Евгений Кулик, Никита Ефремов, Дарья Мороз, Елена Валюшкина, Виктория Агалакова, Стас Старовойтов и Екатерина Шумакова.

  • Елки-8 – афиша
  • Елки-8 – афиша
  • Елки-8 – афиша
Комедия
6+
16 декабря 2021
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Taafonina
62 отзыва, 117 оценок, рейтинг 363
16 декабря 2021

Боже, какая ностальгия! Вот реально вспоминаю себя в 2010 еще совсем маленькой, как я любила этот фильм) И потом каждый год смотреть «Елки» было настоящей традицией. И вот сейчас смотрю новую часть и аж на душе теплеет. Чудесный семейный фильм для повышения настроения и создания уютной новогодней атмосферы!

22
8
8
Александр Сиротин
67 отзывов, 347 оценок, рейтинг 157
16 декабря 2021

По любому новые «Елки» стоит заценить. Скучно не будет точно, потому что здесь, как и всегда, много интересных героев, историй, приключений – некогда расслабиться! Каждая новелла по своему уникальна, а значит вам точно не будет все равно, чем в итоге закончится та или иная сюжетка. Мы в полном восторге и по любому советуем фильм к просмотру.

16
6
9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
16 декабря 2021

Максимально новогоднее кино! Обожаю такие. Я хоть и не видела предыдущие «Ёлки» (да-да, обязательно собираюсь исправиться), но эта часть мне очень понравилась. Такая себя «Реальная любовь» на русский лад. Я очень люблю, когда в фильме рассказываются разные истории, которые все каким-то образом переплетаются и соприкасаются. А здесь еще все эти огоньки, елки, снег, шампанское, мандарины – в общем настоящий Новый год. После просмотра даже просыпается это чувство веры в чудо, почти как в детстве. Ведь Новый год – это и правда время чудес)

16
7
10
Elenaka
105 отзывов, 201 оценка, рейтинг 171
16 декабря 2021

Эта часть однозначно одна из самых лучших) В ней так много живости, динамики и интересных историй, что по-настоящему хочется вникать в сюжет, а не только наслаждаться самой атмосферой. Если описывать коротко фильм, то это самые любимые актеры в самом новогоднем фильме) Тут собрались настоящие звезды! И истории у них получились звездные! В общем, круто, зажигательно, по-новогоднему! Можно смело идти в кино с детьми – будет весело и круто!

14
8
10
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 163
17 декабря 2021

Понравилась комедия. Легкая и классная. Именно такое кино мы с девушкой рады видеть к Новому году

6
2
...

Подборки Афиши
Все