Москва

Фильм
Глоток воздуха

A Mouthful of Air, США, 2021
О фильме
Драма
18+
Эми Коппельман
29 октября 2021
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
28 декабря 2021

Радуга жизни

1995 год. Джули Дэвис сочиняет и рисует сказки для детей — они оживают на экране радужными мультфильмами. Такой же славной может показаться и жизнь Джули, счастливой в браке и материнстве; свет пронизывает её уютный дом, вокруг — добрые заботливые люди. Можно радоваться каждому новому дню, но что-то гложет женщину изнутри…
В начале фильма появляется важное объявление:
"Данный фильм может расстроить людей переживших депрессию. Смотрите на свой страх и риск". Джули и Итан - счастливая, молодая семья с маленьким ребёнком, в жизни которой, кажется ничего не предвесщает трагических событий. Но тем не менее, скрыто "тёмное прошлое" Джули - попытки самоубийства. Перед зрителем разворачиваются воспоминания из прошлого и сложные отношения Джули с отцом, посещения психиатра, отъезд в новый дом - пара пытается спасти свои отношения в ожидании второго ребёнка. В свободное время Джули делает рисунки и создаёт мультфильмы про то как забраться на небо, а радуга способна изменить город.
"Глоток воздуха" - психологическая драма режиссёра Эми Коппельман. Перед нами глубокая и личная история жизни человека, который в определённый момент оказался "на грани" и жизни "после" с сильной актёрской работой Аманды Сайфред. История о семье, любви и прощении. Идиллия о поисках жизни. Глоток воздуха после жизни. В детской книге Джули, девочка Пинки пытается спасти звёзды. И похоже, ей это удаётся, как и её автору.

0
0

Подборки Афиши
Все