Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Скандал заказывали?

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Как известно, Антон Павлович Чехов обладал утонченным чувством юмора, что прослеживается во всем его творчестве. Постановка «Скандал заказывали?» — это сплетение десяти чеховских произведений, легких, элегантных и смешных. Объединенные воедино скандальные истории — прекрасная возможность культурно отдохнуть и от души посмеяться.
Комедия
12+
Александр Горшков

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Денис Котенёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 марта 2023

Очень понравился спектакль, ненавязчивый, смешной, очень классная игра актеров, всей группе, кто участвует в данном произведении огромное спасибо)

1
0
10
АННА БОРИСОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
5 марта 2023

Легкий спектакль с отличной игрой актеров. По сути это зарисовки по рассказам Чехова, местами уморительные. Очень динамичный, постоянная смена сцен и эмоций. Скучать не придется. По ощущениям подойдет и для молодежи, и для взрослых. Ходила с папой. Обоим понравилось. Получился очень приятный вечер. Спасибо команде. Если будут новые проекты с таким же составом-пойду не раздумывая.

1
0
10
Пользователь Афиши №5792974
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 декабря 2023
Лучший спектакль за последнее время!

Ходили с детьми, всем очень понравилось. Задорно, весело, креативно! Получили огромное наслаждение при просмотре. Очень рады, что такой проект посетил именно наш город. А главное, смешно было всем!

0
0
10
Полина Умаханова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 декабря 2023
Огромное спасибо за море позитивных эмоций!!!

Впервые за долгое время меня так сильно зацепил спектакль. Мало того, что безумно смешно, так еще и игра актёров на уровне! Ходили в Ростове с бабушкой и дедушкой, они остались в полнейшем восторге! В общем, если хотите релакснуть и от души посмеяться, то этот спектакль точно не оставит вас равнодушными!

0
0
10
КСЕНИЯ КУПРИЯНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 марта 2023

Были с мужем на спектакле в Москве. Муж в голос смеялся весь спектакль. Очень хорошие,сильные актеры. Весь зал был в восторге,очень долго не отпускали актеры. Спасибо за потрясающий вечер!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все