Москва
7.4

Спектакль в Москве
#Продолжение

Постановка - Театр Аллы Духовой «Тодес»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
О спектакле
Ультрасовременная хореография, захватывающие истории, фантастические костюмы, модная музыка и инновационные решения света и графики. Зрелищный танцевальный спектакль, который перевернёт ваши представления о возможностях современной хореографии. "#Продолжение" - это шаг в будущее и новый вектор развития TODES!
Танцевальный, Пластический
12+
Алла Духова
1 час 30 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Татьяна Терещенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 июля 2019
Раньше было лучше

А мне не понравилось.
Задержали, это раз. Дорогие билеты, это два. Очень короткая программа, это три (полтора часа это со всеми представлениями артистов и выходом Аллы, плюс пауза с аплодисментами, сами танцы - чуть больше часа). Да, есть интересные находки, сложные элементы/построения, но в целом.... Танец в свадебных платьях напомнил постановку в сельском клубе. 😔

1
0
1
Anna Zhdanova
3 отзыва, 10 оценок, рейтинг 8
2 января 2024

Были 02.01.23. Не рекомендую. Череда танцевальных номеров никак не связанных единым смыслом. Хореография отнюдь не кажется ультрасовременной: танец в венках и сапожках, клоун дирижирующий аплодисментами. Непонятно на какую аудиторию рассчитано представление? Кажется, больше на детей, но тогда номер с сексуальным контекстом явно лишний. Общая длительность перфоманса 1.5 часа ВКЛЮЧАЯ антракт 20(!) минут! Антракт через 30 минут после начала - это неожиданно быстро) В общем, очень слабо!

0
0
10
Пользователь Афиши №4846736
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 июня 2021
Потрясающий спектакль

Потрясающий спектакль! 2 часа пролетели, как одна минута. Фантастические костюмы, завораживающая музыка, магия света и высокопрофессиональная хореография. Я любою спектакли тодес и была на них много раз. Но этот спектакль - что-то совсем новое! Мне очень понравилось!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все