Москва

Спектакль
На струнах дождя

Постановка - Продюсерская компания «Аметист»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе не многословной служанки. Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но все чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким томительным одиночеством. И вдруг, раздается звонок. Визит молодого человека, как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго. Интригующая комедия с элементами детектива, пронизанная легким юмором и обаянием лондонского дождя.
Комедия
14+
Альберт Ковальский
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №3812767
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 июня 2019

пасибо артистам, которые подарили Краснодарцам этот праздник. Она блистала! Она приковывала и не отпускала (про Муравьеву И.). Зал принадлежал только им, этой тройке великолепных актеров. Эта тройка на сцене творит чудеса. Ты смеешься над каждой шуткой, потому что важно не что, а как. И сквозь смех, в конце спектакля, брызнут слезы от пранзительного крика Ирины Муравьевой. Так может только она. Прямо в душу! Обожаю, люблю, приклоняюсь. БРАВО!

2
0
10
Алёна Фёдорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 июня 2019
Советую!!!

С мужем ходили на спектакль, очень понравилось!!! Смотрелось на одном дыхании, актёры играли великолепно, конечно Ирина Вадимовна Муравьёва - бесподобна!!! Жаль время пролетело очень быстро, но остались самые прекрасные воспоминания!!! Спасибо Вам!!!

2
0
9
Любовь Кошкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 августа 2021

Смотрели с подружкой спектакль "На струнах дождя" с Ириной Муравьевой, игра актрисы как всегда была на высоте. Спектакль очень понравился, все актеры замечательно сыграли свои роли! Приятно было провести вечер с любимой актрисой.

2
0
1
Екатерина Панькова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 января 2018

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Хуже спектакля мы ещё не видели. Дети подарили мне билет на 04.01 во дворце молодежи( Екатеринбург)
Отвратительно все начиная от звука и заканчивая самим спектаклем- звук ужасен, очень громкий, резкий, в зале ужасно душно! У меня стало плохо с сердцем, женщине в зале стало ещё хуже и ее вывели. Смысла и адекватности в постановке нет совсем- такое можно смотреть только умственно и душевно больным! Главная героиня орала как сумасшедшая! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Досидела кое как до конца и только ради того, что было жалко потраченных на билет денег: дети купили его за 2800!!!!учитывая то, что я сидела в 13 ряду- за такую ересь и 1000 жалко!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ! Потратьте деньги лучше более хорошим способом!

1
0
10
Пользователь Афиши №4944797
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 сентября 2021
Всем советую)))

Очень интересный спектакль. Ни разу не пожалела о том, что сходила. ВСЕМ советую 👍

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все