Москва
6.8

Мюзикл
Мюзикл-шоу «Нотр-Дам-де-Пари» и «Ромео и Джульетта»

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе МЮЗИКЛ-ШОУ. «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» – и можно больше ничего не говорить. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России. Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» - в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов. Наши артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Маммамия», «Метро» и др.. Мы создали программу «Мюзикл-шоу» для того, чтобы у зрителей появилась уникальная возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии («Belle», «Короли ночной Вероны» и др.) в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов. Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение! Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. В нашем шоу собрано всё самое лучшее из золотой коллекции мюзиклов, снискавших себе мировую славу.
Мюзикл
12+
2 часа

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Alina Safina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
20 апреля 2023

Попала на Ромео и Джульетту случайно в 11 классе, а больше, чем через 10 лет, наконец-то, на шоу. До мурашек! Готова идти второй раз меньше, чем через месяц в другом городе опять.
Наверное, на любителя, но я и мюзиклы обожаю, а эти-то 2 вообще наизусть

3
0
10
Пользователь Афиши №5578625
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
2 марта 2023
В восхищении!!!

Благодарю всех, кто участвовал в создании Мюзикла-Шоу "Нотр-Дам де Пари" за такое сказочное выступление!!!
Актерский состав окунул в волшебный мир!!!
Мурашки по коже с первой ноты!!!

Успехов и процветания Вам!!!

3
0
7
Алексей Павлов
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 2
11 марта 2024
Если идёте впервые - хорошо, но второй раз не пошёл бы :)

Отзывы тут противоречивые: от восторга до полного разочарования. И мне понятно почему. Действительно, всё действие выглядит несколько противоречиво само по себе. Прекрасные голоса, прекрасные танцы, отличный звук и повествование хорошее... А что не так? На самом деле - видеоряд и полное отсутствие мало-мальских декораций. Видеоряд порой просто нелепый, т.е. вообще не в кассу. Качество картинки в некоторых сценках оставляет желать лучшего. Прямо говоря: кринж!
Единственное, понравились сцены с луной и звёздами - красиво. Всё остальное - нелепо.
Голоса и игра актёров - выше всяких похвал! Восторг! Может потому, что я очень давно не был на такого рода мероприятиях. Но - до мурашек! Вот это прям круто!
Конечно, можно задаться вопросом: А какие вообще декорации тебе нужны, товарищ?
Я отвечу: Если их нет - сделайте хороший, качественный, видеоряд и добавьте больше световых эффектов. Если бы были хоть какие-то, смотрелось бы куда лучше. Лично моё мнение.
Мы с дамой моего сердца не досидели до конца. Посчитали, что не стоит это того, чтобы потом стоять в очереди за одеждой всей толпой. А зал был забит!
Знал бы, что так будет пошёл бы я? Скорее да, чем нет. Но билеты взял бы в два раза дешевле. Ожидал большего. Такие голоса стоит услышать хотя бы раз в жизни.
Резюмирую:
Голоса = 10/10;
Игра артистов = 10/10;
Музыкальное сопровождение и качество звука = 10/10;
Оформление сцены = 3/10;
Повествование = 6/10.
Общие впечатления колеблются от 6,5 до 7.
Ижевск, 10.03.2024, ДК «Аксион»
Я так понимаю, что качество звука может меняться в зависимости от зала. В нашем городе - это одно из лучших мест по акустике. Имейте это ввиду)))

2
0
2
ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 февраля 2024
Полное разочарование

Полное разочарование,в Новокузнецке 4 февраля 2024г.люди даже уходили во время спектакля.Во-первых,на афише Светлана Светикова ,но ее не было, но это пол беды,во-вторых, это отсутствие декораций и нормального сюжета,просто вышли,спели всем известные мелодии, при этом нелепо передвигаясь по сцене и все.костюмы тоже ожидают желать лучшего. Ну нельзя же так халатно относиться к своей работе, просто стыдно должно быть с таким материалом ездить на гастроли! Особый "привет' звукорежиссёру, который весь спектакль просидел в телефоне))) в общем это худшее ,что видели наши глаза! Зря потраченное время и деньги.

3
1
1
Пользователь Афиши №5864502
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 февраля 2024

Обман чистой воды! Заявлен один состав - выступает другой…

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все