Москва
6.3

Мультфильм
Союз зверей: Спасение двуногих

Pets United, Китай, Германия, 2019
О фильме
В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они — главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия — местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.
  • Союз зверей: Спасение двуногих – афиша
  • Союз зверей: Спасение двуногих – афиша
  • Союз зверей: Спасение двуногих – афиша
  • Союз зверей: Спасение двуногих – афиша
  • Союз зверей: Спасение двуногих – афиша
Мультфильм
6+
Райнхард Клосс
8 ноября 2019
19 ноября 2020
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Райнхарда Клосса

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
18 ноября 2020

Это по любому один из самых интересных мультиков последнего времени. Все дело в том, что сценаристы придумали яркую историю с массой неожиданных сюжетных поворотов. При этом здесь полно юмора, отличных шуток и приколов. Считаю, что детям стоит обязательно посмотреть на похождения озорной парочки Роджера и Белль. Кроме того, по ходу действия сюжета к ним добавляются новые товарищи (свинья Софи, чихуахуа Пэрис, пудель Роналдо и еще много-много кто), которым предстоит выполнить одну очень ответственную и важную миссию. Так что можете взять себе мультик на заметку и посмотреть всей семьей. Ну а что, когда вы еще сможете вот так классно провести время все вместе? То-то же!

8
0
8
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
18 ноября 2020

Какой же классный все-таки получился мультфильм. Я это говорю с позиции взрослого человека. Детям тоже очень понравилось, но именно я спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Сначала казалось, что будет скучно… Ну опять очередные зверушки ввязываются в какую-то заварушку, но разве мы такого еще не видели? Но дальше сюжет закручивается, появляется интрига и хочется как можно скорее досмотреть до самого конца, чтобы узнать, а что же там произошло с этими роботами! Как вы уже поняли, меня «Союз зверей» приятно удивил, детям тоже понравилось. Так что не вижу вообще никаких причин для того, чтобы отказываться от просмотра.

3
0
2
Maxim Evdokimov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 ноября 2020
Хуже «мультика» ещё не видел

Сюжет отсутствует.
Шуток либо нет, либо такие что даже их не заметил
Роботы в фильме только потому что их рисовать дешевле зверей
Мотивы персонажей, характеры - о чем вы?
Фильм похож на игру с куклами двух дошкольников: трах-бах! ты умий!

2
0
1
Александр Генцис
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 6
30 ноября 2020
Самый плохой мульт, который я видел

Очень трудно принять решение о том идти или не идти, читая отзывы других. Впереди всегда восторженные отзывы - а в конце плохие. Но увидев низкий рейтинг мультика , я засомневался - тратить ли время с младшим сыном... Подозрение было. И увы - оно оправдалось на 10й минуте.... Дальше было полтора часа испытания взрослой психики с попыткой понять - как можно выпускать такой мульт? Давно не писал отзывов -ни хороших , ни плохих - мы же все разные люди! Но тут могу сказать точно - положительные отзывы - это заказуха. А реальные отзывы - они в конце. Ставлю 1!

1
0
1
Valeriya Malinovskaya
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
29 ноября 2020

Удивительная фигня, нужно постараться такое г придумать

1
0

Подборки Афиши
Все