Москва
6.3

Фильм
Грейсфилд

The Gracefield Incident, США, Канада, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Хоррор про инопланетное вторжение

Шестеро друзей решают отдохнуть в загородном домике, однако во время застольного веселья видят, как с неба падает метеорит, отправляются в лес и встречают там пришельцев. Фильм ужасов в духе «Ведьмы из Блэр» от режиссера Матье Ратта, который до этого набил руку на хоррор-короткометражках (в частности, по Стивену Кингу) — и в итоге дорос до полного метра, сделанного в характерном для такого кино жанре found footage, «найденной пленки».

  • Грейсфилд – афиша
  • Грейсфилд – афиша
  • Грейсфилд – афиша
  • Грейсфилд – афиша
  • Грейсфилд – афиша
Триллер, Фантастика, Ужасы
16+
Матье Ратт
21 июля 2017
27 июля 2017
1 час 29 минут
facebook.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Marina Grahsina
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 3
4 августа 2017

Фильм тяжело смотреть от того, что съёмки ведут сами актёры, и камера постоянно двигается как глаза человека, но фильм посмотреть стоит, в напряжение держит до самого конца, нам было страшно)))

1
0
9
Ангелина Александровна
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 5
3 августа 2017

Весь фильм беготня, паника, жуть! Но она не нарастала, а осталась на одном уровне почти в начале фильма, потом хотелось верить, что будет дикая кульминация, треш, холодный ужас (хотя бы у героев), но шарик сдулся))) тем не менее, развязка забавная))) Стая пришельцев просто играется с компанией друзей в лесу, пугает, наблюдает, а в итоге все ради того чтоб забрать своё сокровище) которое могли забрать без проблем, а не обнимать за плечи и запускать шарики, при том, что сбили наш спутник, вырубали всю электронику, гипнотизировали и тд. Ставлю + , фильм ведь добрый оказался)

1
0
5
Роман Корнев
131 отзыв, 415 оценок, рейтинг 575
27 июля 2017

Очередная одноразовая пугалка в стиле 'Паранормального явления', ничего нового вы здесь не увидите - сюжет вторичен и собран из разных фильмов. Ожидал большего, оценка СРЕДНЯЯ

1
0
9
Виктор
10 отзывов, 47 оценок, рейтинг 10
2 августа 2017

Отличный фильм не обычная идея с видеокамерой, оюбителям жанра рекомендую 👍🏻

0
0
1
Ольга Тутуркина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 июля 2017

Трясущаяся и резко двигающаяся камера это просто ужас. Непонятный сюжет. Половина фильма— тупая беготня. Половина — глупые не поставленные диалоги. Извините, не советую.

0
0

Подборки Афиши
Все