Москва

Спектакль
Зигзаг удачи

Постановка - ВИП-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Что отличает гения от обычного человека? Правильно, умение предвидеть… Остроумный сатирический роман Юрия Полякова, написанный в прошлом столетии, как никогда актуален сегодня, когда полуграмотных, никому неизвестных людей, при наличии смекалки, коммерческого чутья и наглой самоуверенности можно легко превратить в богемных писателей-авангардистов или светских львиц. Наш герой молод, красив, легкомыслен и немного заносчив. Он влюблён, а потому чувствует себя всемогущим и заключает пари: сделать из первого встречного — гения, который, не написав ни единой строчки, станет знаменитым писателем… Главное, чтобы об этом, кроме спорящих, не знала ни одна живая душа. Спектакль наполнен искромётным юмором, неожиданными поворотами и заставит смеяться даже самого искушенного зрителя. Этот спектакль хочется смотреть и смотреть многократно. Создатели спектакля уверены, что настроение, полученное при просмотре, сохраниться еще надолго
Комедия
16+
2 часа 20 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Наталья Дубова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 сентября 2020
Однозначно советую посмотреть лично!

Амурская Осень один и звездных фестивалей в нашей стране. Несмотря на такой особенный год, это важное для актеров и их поклонников мероприятие состоялось.
На конкурс ехали самые достойные. Среди них спектакль "Зигзаг Удачи". Звездный состав порадовал зрителей. Уморительный Александр Морозов, талантливый Михаил Пшеничный, очаровательная Любава Грешнова, смешная ВАлентина Мазунина, восхитительный Дмитрий Пчела и другие актеры "разорвали" своей игрой и шутками весь зал. Не устояли даже жюри, председателем которого был Б. Щербаков.
Не буду раскрывать все смешные моменты, которыми наполнен этот комедийный спектакль.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все