Москва
6.8

Фильм
Париж. Город zомби

La nuit a dévoré le monde, Франция, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
«28 дней спустя» в столице Франции: сурвайвл-хоррор про зомби

Бурная вечеринка в одной из парижских квартир закончилась тем, что с утра Сэм (Андерс Даниельсен Лье) обнаружил, что во французской столице случился зомби-апокалипсис — и все вокруг теперь ходячие мертвецы. Теперь ему только и остается, что держать оборону. Грустный фильм про то, что веселым конец света может быть только в голливудском кино, — на самом деле это довольно печальное и одинокое зрелище.

  • Париж. Город zомби – афиша
  • Париж. Город zомби – афиша
  • Париж. Город zомби – афиша
  • Париж. Город zомби – афиша
  • Париж. Город zомби – афиша
Триллер, Ужасы
16+
Доминик Роше
13 января 2018
5 июля 2018
1 час 33 минуты
hautetcourt.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Vera
34 отзыва, 104 оценки, рейтинг 123
8 июля 2018
Зомби -ночь съедает мир в Париже

Драма одного выжившего в мире где все разумом отошли в другое измерение и существуют только, как зомби. Нормальный парень вынужденно обитает в замкнутом мире одного дома, где пытается просто выжить и не сойти с ума оттого что он видит из окна снаружи. Нормальная защитная реакция, чтобы отодвинуть панику и страх. Но не получается и сюжетные неожиданности тоже будут. А еще будет отличная игра главного героя и его единственного собеседника почти на протяжении всего фильма. Фильм европейский, так что беготни, резни, кровищи, танцев после боя и кадров на память нет, зато есть возможность ощутить весь ужас и безысходность ситуации вместе с героем фильма.

4
0
1
Люся
46 отзывов, 46 оценок, рейтинг 64
8 июля 2018

фильм о мужчине который просто ходит по дому и смотрит в окно. один из самых скучных фильмов про зомби. посмотреть можно, но я бы не рекомендовала.
зомби какие то странные, не страшные и не интересные.

1
0
1
Лиля Валиуллина
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
1 августа 2018

скучный, не страшный, кое как досмотрела до конца и то из-за того что думала в конце будет что-то понятно. не тратьте время, бессмысленный фильм!

0
0

Подборки Афиши
Все