Москва
6.2

Фильм
Стендап под прикрытием

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Полицейская комедия о серьезном опере и популярном комике

Дерзкая и циничная оперативница Светлана (Валентина Мазунина) из подмосковного городка Протвино никогда не шутит. В детстве ее часто дразнили за внешность и убойную серьезность. Однажды ей поручают ответственное задание — отправиться в тур со стендаперами под видом администратора, чтобы раскрыть схему по продаже наркотиков. Ее напарником оказывается красавчик и любимец публики, стендап-комик Илья (Кирилл Нагиев). Операция носит кодовое название «СтендОпер». Времени мало, а преступником может быть кто угодно.

  • Стендап под прикрытием – афиша
  • Стендап под прикрытием – афиша
  • Стендап под прикрытием – афиша
  • Стендап под прикрытием – афиша
  • Стендап под прикрытием – афиша
Комедия
16+
Олег Асадулин
4 февраля 2021
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Олега Асадулина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ярослав Обухов
70 отзывов, 146 оценок, рейтинг 266
4 февраля 2021

Фильм просто бомба. Его определенно, разберут на цитаты! Некоторые моменты фильма просто сумасшедшие и невероятно смешные. Актеры топчик. Смешные до неприличия. Сын Нагиева, Валя из «Пацанов», «Муха» из «Камызяк» - те еще юмористы, поэтому будет много шуток и комичных ситуаций. Еще понравилось музыкальное сопровождение, хорошие саундтреки подобрали. С удовольствием жду от создателей еще нечто такого же веселого и остроумного.

11
1
8
Дмитрий Лебедев
74 отзыва, 142 оценки, рейтинг 121
4 февраля 2021

Еще одна достойная офигенная комедия в копилку. Наконец-то, по полной, решили затронуть в фильме такое направление, как стендап. В каком-то смысле фильмец напомнил мне «Полицейского с Рублевки», но только там был уже всем надоевший Петров, а тут бой-баба Валька Мазунина. Да она создана для роли оперши, просто блеск! Типа наша Мелисса МакКарти, но более душевная и опасная тетка)) В общем нам, с друзьями было смешно и теперь у меня появился ещё один любимый комедийный фильм. Советую всем, кто хочет хорошо провести время в кино.

5
0
8
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
7 февраля 2021

Не, ну некоторые сцены прям совсем безбашенные! Порой совсем не ожидаешь, что тут может произойти такое, а тут – ваще такое. Временами это своеобразный боевик прям. Очень понравился образ главной героини – Светки, которая работает под прикрытием. Актриса очень хорошо вписалась в роль, хотя я лично не представляла ее в таком образе, когда перед тем как смотреть прочитала описание. Да и вообще сначала показалось, что фигня какая-то будет, но в итоге все круто получилось. Прям приятное впечатление от фильма осталось. Так что не судите по описанию – смотрите.

4
0
9
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 173
6 февраля 2021

Шикарная комедия! Дерзкая, яркая и самое главное — смешная! Убойный дуэт Кирилла Нагиева и Вали из «Реальных пацанов» - одна из самых крутых частей фильма. Сюжет, второстепенные актеры, музыка, шутки — все получилось кайфово. Рекомендую смотреть как в компании, так и со своей второй половинкой.

4
0
8
Мила
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 27
4 февраля 2021

Я не очень хотела смотреть, потому что такой юмор не совсем для меня, но парень пригласил в киношку и было не отвертеться. Честно скажу, что вообще не жалею о просмотре. Даже больше – я давно так дико не смеялась, тут любая голливудская комедия просто отдыхает!!! Конечно, львиная доля обаяния фильма появилась благодаря Валентине Мазуниной. Вот кто-кто, а она выложилась по полной. Съемки в «Реальных пацанах» даром для нее не прошли. Да и вообще тут и Нагиев-младший, и, Бербер, Жижин!.. Короче всех долго перечислять, лучше кино посмотреть. Собрали всех, кого можно, и вышло классно. Рекомендую.

4
0

Подборки Афиши
Все