Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Тула
8.4

Кинотеатр в Туле
Синема Парк Макси

Пролетарская, 2, ТРЦ «Макси»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.7
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Блиндаж2024, Фантастика
2D
2D
Онегин2024, Мелодрама
7.2
2D
2D
О месте
Тула, Пролетарская, 2, ТРЦ «Макси»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

3
ЕВГЕНИЯ КЕМ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 марта 2024

Пришли с ребенком на утренний сеанс фильма «Летучий корабль», мало того,что на кассе девушка была грубая, так еще и пришлось смотреть 30 минут рекламы перед фильмом. Я понимаю,что вы хотите новинки показать,но блин не 30 минут!!! Идиотизм!

0
0
1
Екатерина Балашова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 марта 2023

Хамское отношение женщины, которая проверяет билеты. Поучиться манерам, как минимум стоит, потому что работа связана с людьми! Как смотреть кино, если перед входом на тебя уже с претензиями наехали, когда я просто решила уточнить вопрос?! К молодым ребятам вопросов нет - все дружелюбные и приветливые, но эта женщина старшего поколения портит всё впечатление о кинотеатре!

2
0
9
Богдан Золотов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2017

Лично мне очень понравился кинотеатр . По моему мнению он самый лучший ведь только в нём есть imax

0
0
1
Sasha A.
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 32
13 декабря 2017

Что хрень с бронированием? Нормальный кинотеатр, а сайт с бронью работает через раз

4
1
9
Sotto Voce
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
11 февраля 2017

В общем и целом понравилось. Изображение и звук весьма приятные. Дизайнеры накреативили с этой космической станцией...Правда смутили два обстоятельства.
Согласен( по большей части) с комментарием кого-то из очереди за билетами: идиотская затея совместить продажу билетов и жратвы,простите( я,извините,вообще не очень чуйствую и осязаю,так сказать,сочетание жратвы и действия на экране,обычно хожу в подобные заведения чтобы смотреть,а не чавкать во время сеанса(жрать и смотреть можно у телевизИра у хате свойской)) Посему,видимо,стоит прийти намного раньше,чтобы нервно не стучать копытом у кассы с билетами-и-попкорном. Ждать когда деушка поулыбается очередному клиенту и не предложит весь ассортимент ему.
Второй момент,который весьма удивил и осложнил получение долгожданного билета. В этой космической станции существует вакуум,видимо. Приходить туда с электронным билетом не стоит,чтобы не бренчать струнами нервными своими. Открываешь приложение "Афиши",чтоб показать тете нумер заветного билетика,и тут обнаруживаешь,что связи в пределах этой космической станции нет. Вакуум,как грица,связной. Дальше еще веселее. Есть бесплатный "вифи"...Но подключается он по номеру телефона. А связи нет. (А руки под пальтом). Короче пришлось выйти в открытый космос с этой станции(бежать к эскалатору),чтоб поймать сигнал цивилизации и получить код доступа по СМС на телефон.
Посему если подходите к кинотеатру,загружайте билет свой электронный на эскалаторе,будучи на Земле еще,а не в космосе.
Ну,и совсем мелочь. Я не спорю,что у меня не идеальное зрение,но я его окончательно чуть не испортил,пытаясь найти обозначение,простите,сортира. Хотелось уже наделать в космический угол,но тётя добрая подсказала,которая корешки билетов рвет и мечет,направление.
Туалет,да,уютный. Пока что. Жители Земли еще не успели загадить и отодрать защелки на кабинах этого космического дальнего угла.
В следующий,не в первый раз,будет комфортнее. Наверное.

2
1

Подборки Афиши
Все