Москва

Фильм
Пациент Зеро

Yummy, Бельгия, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Группа ученых борется со смертельным вирусом

На Земле появился вирус, который за несколько минут превращает человека в бездумное, кровожадное существо, одержимое жаждой убивать. Введение карантина не дало никаких результатов, человечество находится на грани вымирания. Небольшой группе незараженных ученых и военных приходится поселиться в подземном бункере, в котором они пытаются создать вакцину. Вскоре выясняется, что без так называемого нулевого пациента сделать это почти невозможно, поэтому солдаты предлагают охотиться на инфицированных и доставлять их в убежище, обеспечивая ученых подопытным материалом. В разгар коронавирусной пандемии очень кстати посмотреть фильм о смертельном вирусе (или нет).

  • Пациент Зеро – афиша
  • Пациент Зеро – афиша
Боевик, Комедия, Ужасы
18+
Ларс Дамуасо
18 декабря 2019
11 февраля 2021
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4606362
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 11
11 февраля 2021

Максимально глупый бюджетный треш-ужастик уровня "б". Для полноты картины не хватает только закадрового голоса Володарского. Попытка высмеять реалии общества слелана совсем уж неумело и глупо.

1
0
2
Антон Рогатнев
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
19 января 2021

Люблю фильмы про зомби, поэтому досмотрел до конца, много раз хотел пролистать ускоренно но справился. Фильм на один раз, нудноватый, туповатый вообщем не продуманный. Мне не понравился. 🤢

1
0

Подборки Афиши
Все