Москва
6.8

Фильм
Love

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Российская комедия о превратностях любви

Разношерстная компания собралась накануне Дня святого Валентина в отеле «Love». В ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый муж вламывается во все номера в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей клиенткой следит за ее мужем. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. Студент влюбляется в секс-работницу. В фильме снялись Сергей Светлаков и Юрий Стоянов, Ксения Собчак и Сабина Ахмедова.

  • Love – афиша
  • Love – афиша
Ромком
16+
Игорь Твердохлебов
11 февраля 2021
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Игоря Твердохлебова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
12 февраля 2021

Я сначала подумала, что будет очередная фигня, но оказалось, что в нашем мире кино все еще не так плохо. Скорее всего, все так классно получилось из-за актеров, которые просто мастера своего дела – юмора. Особенно прикольно то, что и Светлаков, и Батрудинов, и Цапник в совсем непривычных для себя ролях. Это самая настоящая комедия, так что даже любовные истории, как по мне, не слишком драматические, а скорее немного нелепые. Хотя Белый и Миронова смотрятся ну очень классно вместе. Мне понравилось – фильм очень поднял настроение.

23
4
8
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
12 февраля 2021

Мне больше всего тут понравился Ярушин. Как он сохранял спокойствие, когда вокруг что попало творилось. Прям очень смешно, такой контраст получился. Совсем не ожидала увидеть в кино Батрудинова, так что за это фильму тоже плюс. Сюжет получился и интересным, и прям чуть ли не захватывающим. Кстати, даже поучительный смысл тут есть: любовь должна волновать людей не только 14 февраля, но и круглый год. В целом – впечатление очень положительное.

15
2
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
12 февраля 2021

В фильме, можно сказать, собран весь звездный состав. Конечно, это оооочень привлекает. Тут можно просто наслаждаться игрой Светлакова, Батрудинова, Варнавы, Ярушина и других, даже не очень-то обращая внимание на сюжет. Хотя и история сама по себе очень приятная и такая искренняя. Любовь на экране вызывает бабочки в животе даже у самого зрителя. Некоторые, такое очень любят, хоть я отношусь скептически) Но если я даже я насладился фильмом, то, думаю, многим он понравится еще больше.

11
2
9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
12 февраля 2021

Мне нравятся картины типа «Дня святого Валентина», и мне захотелось сходить в кино на «Love». Наверное, немного лишней вышла новелла с ревнивым мужем, который может дать в лицо кулаком за просто так – я просто против такой агрессии, но в целом киношка вышла классная. Я насмеялась, подняла себе настроение и просто отлично провела время в кино) Этого же и вам желаю.

9
2
10
Пользователь Афиши №4691581
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 23
12 февраля 2021

Идеальный вариант для всех влюбленных, проверено на себе) Покупаете билеты, идете в теплый кинотеатр, беретесь за руки и смотрите хорошее кино, которое согревает душу и не забывает отлично повеселить... Да, порой чудеса случаются и в России выпускают что-то стоящее!

6
2

Подборки Афиши
Все