Москва
6.1

Фильм
Яга. Кошмар темного леса

Россия, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Отечественный хоррор про самый древний славянский ужас

Надежда российского хоррора режиссер Святослав Подгаевский после «Русалки» продолжает работу над серией мистических ужастиков, в основе которых лежат славянские сказки. Свежая картина представляет собой современную интерпретацию истории о Бабе-яге. В центре сюжета — молодая семья, переехавшая в новую квартиру на окраине. К ним на работу устраивается няня (Светлана Устинова), которая, по словам старшего сына Егора (Олег Чугунов), ведет себя очень странно. Но мальчику никто не верит, пока вскоре бесследно не исчезает его младшая сестра. Родители (семейная пара из звягинцевской «Нелюбви» — Алексей Розин и Марьяна Спивак) даже не вспоминают о девочке, как будто ее никогда не существовало. Егор меж тем пытается разгадать зловещую тайну Бабы-яги.

  • Яга. Кошмар темного леса – афиша
  • Яга. Кошмар темного леса – афиша
  • Яга. Кошмар темного леса – афиша
  • Яга. Кошмар темного леса – афиша
  • Яга. Кошмар темного леса – афиша
Ужасы
16+
Святослав Подгаевский
27 февраля 2020
27 февраля 2020
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Святослава Подгаевского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4270814
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 17
27 февраля 2020

Ужасный фильм . Не страшный , не интересный . Больше позоже на десткую сказку . А сама яга вернее ведьма , ее так называют в фильме , это просто «шедевр» , ждал ее появление весь фильм и вот в конце она появилась , красный клубок ниток . Вызывает смех и злость , за потраяенное время, деньги и за испорченную идея . Максимум посмлтреть на ivi дома , и то если больше нечего смотреть . Одним словом ужас . 0 из 5 баллов .

17
0
4
Владимир Волков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 12
28 февраля 2020

Фильм конечно не очень удался ( я бы сказал от слова совсем ) .
Но огромное спасибо сценаристам что написали данное произведение, мы ржали весь фильм как кони. Я честно говоря на комедиях давно не испытывал подобных эмоций, этот фильм пробил до слез.
Очень напомнило серию фильмов "Очень страшное кино", только тут на серьезных щах взяли фишки с известных хорроров ( даже Сияния захватили) на этом моменте я упал с кресла)
В целом Фонд Кино как всегда оправдал бюджет и доказал что умеет грамотно выделять средства на создание шедевров.
70 000 000 Наааааааааа Видать красные нитки нынче очень дорогие = )
Кто смотрел думаю поймет )
Четверку поставлю чисто из того что очень повеселил фильм = )
На кинопоиске рейтинг видимо перестали продавать либо очень дорого стало ))
IMDB рейтинг 7.6 на сайте Imdb этот фильм видимо забыли добавить потому что очень страшный и все боятся что ведьма за ними придет )
Либо Imdb это новый рейтинг от фонда кино о котором пока просто никто не знает )

14
2
1
Белла Усманова
4 отзыва, 38 оценок, рейтинг 13
28 февраля 2020

Я лежала на сидении , рот до ушей 🤣 аааааааа , моя травка называется «Яга» 🤣🤣🤣 это огонь ваще, ребятааааа!!! Охххх, спасибо за настрой создателю этой дури.
Зашли в печку там провода , аааааа 🤣🤣😂😂😂 задул свечку и Дайнерис бурерожденная растворилась🤣 ничего ты не знаешь Джон Сноу

12
2
1
Федор Медведев
68 отзывов, 517 оценок, рейтинг 171
28 февраля 2020

Фильм к просмотру в кинотеатре категорически не советую. Выброшенные деньги. Примите как данность. Купите домой конфеток, а по чене билета можно и зорошиз конфеток купить- зоть удовольсвие получите....

8
1
1
Артём Рязанов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
2 марта 2020

Было ни капли лень, чтобы написать что это самый худчший фильм за последние несколько лет. Максимально скучный и не страшный. Весь фильм люди покидали зал один за другим.

5
1

Подборки Афиши
Все