Москва
6.1

Мультфильм
Мы — монстры

Happy Family, Германия, Великобритания, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мультфильм про семью, ставшую монстриками

По воле графа Дракулы (и с помощью чар Бабы-яги) семейство Уишбоун превращается в классических монстров: отец становится Франкенштейном, мама — вампиром, сын — оборотнем, а дочка — мумией. Теперь, чтобы вернуть человеческий облик, им нужно объединиться и стать более чуткими друг к другу. Что-то наподобие пиксаровской «Суперсемейки», но в готическом антураже и с магическими заклинаниями.

  • Мы — монстры – афиша
  • Мы — монстры – афиша
  • Мы — монстры – афиша
  • Мы — монст�ры – афиша
  • Мы — монстры – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
Хольгер Таппе
24 августа 2017
26 октября 2017
1 час 36 минут
volgafilm.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Хольгера Таппе

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Annataliya
97 отзывов, 124 оценки, рейтинг 166
27 октября 2017

Мультик только вышел, а мы уже побывали на его премьере. :) Название картины, конечно - закачаешься... Воображение сразу представляет какой-нибудь 😰ужастик, горы трупов... А ведь в английском оригинале и книжке это всего лишь Happy Family!

Но переводчики явно отсылают не к жанру ужасов, а к ставшей уже классикой "Корпорации монстров". Да, есть что-то общее! Обычная американская 👨‍👩‍👧‍👦семейка, мама-папа-сын-дочка, вдруг превращаются... ну не то чтобы в страшных и ужасных, скорее - в милых и обаятельных монстриков. Ими, конечно, создатели фильма пытаются немного пугать, но герои такие добрые и пушистые, что, наоборот, ими умиляешься. Да и не мучают они никого. Наоборот, им самим достается от коварного Дракулы и хитрой Бабки-Ёжки 🙂.

Казалось бы, все просто и примитивно: хорошие убегают и борются, плохие - догоняют и строят козни. И для детей (а их было чуть не ползала) этот наружный слой сюжета был весел и увлекателен. А мы, взрослые, тем временем наблюдали за совсем другим. Ведь в этом фильме есть и второй слой, скажем так - психотерапевтический. В персонажах мы с удивлением видели самих себя, свои черты, свои достоинства и недостатки... David Safier, ты подглядывал😀? И проблемы, с которыми столкнулась мультяшная семья из далекой Америки, точно такие же, как и у нас, и в миллионах семей по всему миру... Так что делать, когда твои близкие, которые любишь, своими поступками порой так достают, что кажутся чудовищами😱? А может, на самом деле монстры, прячущиеся в нас, иногда и полезны😉? Понемногу герои разбираются, что делать, поэтому фильм скучать не дает ☺️. В общем, получилось неплохо! Как раз такая картина, которую хорошо посмотреть, если вы давно не собирались все вместе семьей 😃

7
0
1
Semen Vorobyov
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 8
31 октября 2017

Мультик очень скучный и не смешной! Я пошёл и сильно пожалел! Шутки типа человек стукнулся головой об столб потом об другой. Как будто расчитан на детей лет 4-5 (хотя девочка сидевшая передо мной лет 5 даже не смеялась). Ни кому не советую, лучше сходите на любой другой мульт или фильм.

5
0
1
Екатерина Абрамова
1 отзыв, 18 оценок, рейтинг 3
4 ноября 2017

наитупейший мультик,, куча соплей, плоские шутки, отвратительное исполнение,, вот такого низкосортного действа даже не ожидала увидеть,,просто позор,,однозначно не рекомендую,, очень разочаровались((

3
0
1
Лось Лосев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
31 октября 2017

Мда ... После трейлера я подумал , что иду на что-то стоящее . Я ошибся . Банальный , сырой сюжет , шутки про газы (да, про газы) , рыгание и падения , стереотипные персонажи . Коротко о сюжете : Типичная семья (мама, папа , сын , дочь) живёт в полном недоверии . Мама совершенно случайно дозванивается до вампира , если быть точным до Дракулы . Дракула прямо взял и с минутного разговора влюбился в несчастную мамашу-неудачницу , у которой уже был муж . Но наша героиня бросает трубку и падает 9999 раз , прежде чем добраться до своего магазина . Её бабуля-хиппи разыскала вставные вампирские клыки которые наша мамка-неудачница искала для похода всей семьёй на хеллоуинского маскарада . Потом она приходит домой и нам показывают всю её семейку : Папа-клерк , типичная дочь-подросток , которая постоянно употребляет сленг , который начинает надоедать , сын-ботаник . Они идут на маскарад после долгих флешбеков про каждого из них . Их выгоняют . К ним приходит колдунья , заколдовывает их , превращает в монстров . Все начинают драматизировать и бегут в Лондон чтобы их расколдовали . В пути нашу несчастную мамку перехватил Дракула и начал убого с ней флиртовать . Она сбегает . Они приходят в Лондон . Ведьма говорит , что семье нужно стать счастливыми , чтобы превратиться обратно . Их закидывает в Египет . Они ссорятся , каждый идёт в разные стороны и влипает в разные неприятности . Потом все собираются вместе , приходит Дракула и говорит , что собирается заморозить Солнце . Он сковывает всю семейку цепями , все слуги Дракулы резко добреют . Они превратились обратно и раскололи цепи СИЛОЙ ЛЮБВИ ! Они уничтожают Дракулу его же оружием . В конце играет песня Pharell Wiliams - Happy , которую вставляют чуть ли не в каждом мультфильме .

3
0
9
Nikita MiX
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
3 ноября 2017

мне понравился мультик советую ходить на 5Dочень класно и смешно когда отцец сражался как халк было очень смешно

2
0

Подборки Афиши
Все