Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Мимигранты

+7 (812) 251 63 28
+7 (812) 251 15 51
Рижский просп., 23, м. Балтийская
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
  • Весь репертуар
Выбрать места
20 октября, пятница, 19:00

Бегущая по волнам

Премьеры, Драма, Современная драма,
16+
Выбрать места
21 октября, суббота, 13:00

Тайна сокровищ

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
21 октября, суббота, 15:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли
Выбрать места
21 октября, суббота, 19:00

Коза

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 11:00

Колыбельная для мышонка

Детские спектакли, Кукольные
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
22 октября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
27 октября, пятница, 19:00

Бегущая по волнам

Премьеры, Драма, Современная драма,
16+
Выбрать места
28 октября, суббота, 13:00
Выбрать места
28 октября, суббота, 15:00

Планета чудес

Детские спектакли
Выбрать места
28 октября, суббота, 19:00

Школа жен

Комедия,
16+
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 11:00

Маша и медведь

Детские спектакли, Кукольные
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 13:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли
Выбрать места
29 октября, воскресенье, 15:00
Выбрать места
1 ноября, среда, 11:00

Тайна сокровищ

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
1 ноября, среда, 13:00
Выбрать места
1 ноября, среда, 15:00
Выбрать места
2 ноября, четверг, 11:00
Выбрать места
2 ноября, четверг, 13:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли
Выбрать места
2 ноября, четверг, 15:00

Планета чудес

Детские спектакли
Выбрать места
3 ноября, пятница, 13:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли
Выбрать места
3 ноября, пятница, 15:00
Выбрать места
3 ноября, пятница, 19:00

Голос

Комедия,
12+
Выбрать места
4 ноября, суббота, 13:00
Выбрать места
4 ноября, суббота, 15:00

Планета чудес

Детские спектакли
Выбрать места
4 ноября, суббота, 19:00

Бегущая по волнам

Премьеры, Драма, Современная драма,
16+
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 13:00
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 15:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли
Выбрать места
5 ноября, воскресенье, 19:00

Коза

Драматические спектакли,
16+
Выбрать места
6 ноября, понедельник, 11:00

Заюшкина избушка

Детские спектакли, Кукольные
Выбрать места
6 ноября, понедельник, 13:00
Выбрать места
6 ноября, понедельник, 15:00
Выбрать места
10 ноября, пятница, 19:00

Нью-Йорк, Нью-Йорк...

Драматические спектакли
Выбрать места
11 ноября, суббота, 13:00

Тайна сокровищ

Детские спектакли,
6+
Выбрать места
11 ноября, суббота, 15:00
Выбрать места
11 ноября, суббота, 19:00

Because... Потому что

Музыкальные спектакли, Пластические,
16+
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 11:00

Маша и медведь

Детские спектакли, Кукольные
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 13:00

Волшебная лампа Аладдина

Детские спектакли
Выбрать места
12 ноября, воскресенье, 15:00
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий