Показать расписание для города Москва ?
Да
Нет
В других городах

Альпенхаус

+7 (812) 633 00 88
Южная дорога, 17, м. Крестовский остров
  • Весь репертуар
  • На этой неделе
  • На следующей неделе
Выбрать места
21 сентября, суббота, 19:00

Markscheider Kunst

Джаз, Рок, Регги,
6+
Выбрать места
25 сентября, среда, 19:00

Ольга Арефьева и «Ковчег»

Рок, Фолк, Русский рок,
12+
Выбрать места
25 сентября, среда, 19:00

Ольга Арефьева и «Ковчег»

Рок, Фолк, Русский рок,
12+
Выбрать места
26 сентября, четверг, 20:00

«Н.О.М.»

Рок, Авангард, Электроника,
18+
Выбрать места
26 сентября, четверг, 20:00

«Н.О.М.»

Рок, Авангард, Электроника,
18+
Выбрать места
27 сентября, пятница, 20:00
Выбрать места
27 сентября, пятница, 20:00
Выбрать места
3 октября, четверг, 20:00

The BeatLove

Поп, Рок,
0+
Выбрать места
3 октября, четверг, 20:00

The BeatLove

Поп, Рок,
0+
Выбрать места
9 октября, среда, 20:00

Квинтет Даниелы Фанелли

Джаз, Классическая музыка,
12+
Выбрать места
9 октября, среда, 20:00

Квинтет Даниелы Фанелли

Джаз, Классическая музыка,
12+
Выбрать места
10 октября, четверг, 20:00

«Несчастный случай»

Рок-н-ролл, Поп, Рок,
0+
Выбрать места
10 октября, четверг, 20:00

«Несчастный случай»

Рок-н-ролл, Поп, Рок,
0+
Выбрать места
11 октября, пятница, 21:30
Выбрать места
11 октября, пятница, 21:30
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 19:00

«Башаков Band»

Блюз, Рок,
0+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 19:00

«Башаков Band»

Блюз, Рок,
0+
Выбрать места
13 октября, воскресенье, 19:00

«Башаков Band»

Блюз, Рок,
0+
Выбрать места
18 октября, пятница, 20:00
Выбрать места
18 октября, пятница, 20:00
Выбрать места
23 октября, среда, 20:00

Zdob Si Zdub

Рок, Фолк, Ска,
0+
Выбрать места
23 октября, среда, 20:00

Zdob Si Zdub

Рок, Фолк, Ска,
0+
Выбрать места
23 октября, среда, 20:00

Zdob Si Zdub

Рок, Фолк, Ска,
0+
Выбрать места
24 октября, четверг, 20:00

«Кирпичи»

Рок, Хип-хоп,
18+
Выбрать места
24 октября, четверг, 20:00

«Кирпичи»

Рок, Хип-хоп,
18+
Выбрать места
25 октября, пятница, 20:00

Линда

Поп, Рок, Хип-хоп,
0+
Выбрать места
25 октября, пятница, 20:00

Линда

Поп, Рок, Хип-хоп,
0+
Выбрать места
30 октября, среда, 20:00
Выбрать места
30 октября, среда, 20:00
Выбрать места
30 октября, среда, 20:00
Выбрать места
31 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
31 октября, четверг, 20:00
Выбрать места
14 ноября, четверг, 20:00

Денис Стельмах

Неоклассика,
12+
Выбрать места
17 ноября, воскресенье, 19:00

Юрий Антонов

Поп, Эстрада,
12+
Выбрать места
21 ноября, четверг, 20:00
Выбрать места
22 ноября, пятница, 19:00
К сожалению, мы не нашли подходящих мероприятий