Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Спектакль
Гвоздь сезона, или Все билеты проданы

Постановка - Творческое объединение «Телетеатр»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
История их страсти обрастала мифами, которые не сходили с первых полос всех газет и глянцевых журналов. Их скандальное расставание было главной новостью всех телеэфиров. Прошло 30 лет. От былой популярности не осталось и следа... Их не снимают в кино, не предлагают роли в театре, не зовут в телешоу, про них не пишут газеты. Все это время они не общались и люто ненавидели друг друга. Но однажды им предложили сыграть в одном спектакле... ...и теперь они вынуждены репетировать вместе, ведь будущий спектакль поможет им вернуть былую славу, решить все их финансовые проблемы, и вообще обещает стать настоящим "Гвоздем" театрального сезона!
Комедия
16+
Владимир Устюгов
2 часа, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Ольга Гусева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2023

Кравченко разочаровала не приехав, люди во время спектакля покидали зал. Но Садальский молодчина - все вытянул! И Зоя Буряк, заменившая Татьяну! Насколько я поняла, актёры играли экспромтом, и даже генеральных репетиций не было. Молодцы ребята, настоящая командная работа! По времени спектакля поняла, что многое пришлось сократить, т.к. все действо вместо 2 часов уложилось в час 40. Но мои аплодисменты актёрам, не смотря на все обстоятельства, не отменили ничего!

0
0
3
Ольга Лаврентьева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2023
Выберете что то другое на вечерок

Какая то отсебятина Содальского. Петь люблю, спою песен 5, ладно 4 тоже ок. мне тут эти актрисы нра, спою про них... И видеоряд с моими любимыми поставилю... А они вообще при чем? В какие то воспоминания впадает выходя из роли, или это было в роли? . А в какой-то сцене не набралось что ли фоточек вообще силуэты были, что ассоциаций то не набрали??? НАТО не нра, трусы с американским флогом одену... 😵 Смысл? Ещё промелькнула гомофибия и его растегнутая ширинка. Спектакля как такового не ощутила, это фон для бенефиса Садальского как человека, который решил попеть со сцены. Спектакль то вообще про что? 3 балла только за то, что моя компания мне понравилась)

0
0
3
ЮЛИЯ СТОЛЯРЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
5 января 2023

Пришли на спектакль, где сидели в недоумении, вместо долгожданной Татьяны Кравченко, выступала другая актриса, о изменениях, никто не предупредил, что в данном случае не понравилось.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все