Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Чудаки

Постановка - Moscow Show
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Трогательная история в лучших традициях классического театра. Спектакль, где любовная история никого не оставит равнодушным. Любовный треугольник, как герой выйдет из этой не простой ситуации? Анна Банщикова играет роль Ольги , роковой соблазнительницы, но не так все просто в ее истории. Сергей Шакуров играет роль Вукола, человека удивительной судьбы, видевшего многое в этой жизни и сумевший сохранить любовь к жизни. Елена Захарова играет роль Елены, воплощение женской красоты, мудрости, нежности и любви. Свою, не простую историю взаимоотношений с мужем, она несет и проживает невообразимо тонко и глубоко, она пример настоящей любви.
Драматический
18+
Олег Куликов
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4104888
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 декабря 2019
С трудом дождались антракта

Ушли с середины. И не мы одни. Хоть и места были хорошие и не дешевые. Как оказывается много зависит от режиссера! С самого начала безуспешно пытались понять, что он хотел сказать: что зрители уже молодцы, раз пришли на любимых актеров? Актеры надо сказать старались, ну может, кроме А.Гундарева. Но получалось всё равно на уровне убогой школьной самодеятельности. Страшно подумать, что было бы, если так ставить, например, не Горького, а Чехова. Это худшее, что удалось увидеть в последние годы после "Опасных связей" в Моссовете. Нужно ли идти на этот спектакль? Его не нужно играть.

1
0
2
Галина Третьякова
4 отзыва, 39 оценок, рейтинг 11
18 февраля 2020
Нет!

Выбрались в очередной раз своей компанией культурно отдохнуть. Удивлены большим количеством восторженных и положительных отзывов на данное скучное и унылое зрелище. Не понравилось абсолютно ВСЁ: ни режиссура, ни декорации, ни игра актеров. Брат мужа заснул (захрапев). Многие ушли после 1го действия, и поступили правильно! Очень разочарованы, жаль потраченного времени и денег.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все