Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Спектакль
Как попасть в рай?

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Как попасть в рай?» — комедия с элементами триллера и мистификации. Однажды три незнакомых друг с другом человека отправляются каждый по своим делам и пересекаются в одной точке. Их там никто не ждет, но и вырваться оттуда невозможно. Три абсолютно разных личности по воле злокозненного фатума оказываются в одних и тех же обстоятельствах. Что они предпримут, как сложатся их отношения? Спектакль и смешит, и интригует, и заставляет задуматься. Кто-то увидит в нем философский подтекст, кого-то увлечет почти детективный сюжет, а кто-то просто посмеется над невероятными приключениями героев.
  • Как попасть в рай? – афиша
  • Как попасть в рай? – афиша
  • Как попасть в рай? – афиша
  • Как попасть в рай? – афиша
  • Как попасть в рай? – афиша
Комедия
14+
Сергей Астахов
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Софья Семенова
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 17
27 мая 2023
Нужно посмотреть

Мне очень понравился спектакль, смеялась до слёз! Мужское звёздное трио выкладывалось на все сто, полностью раскрыли своих персонажей. Сходила бы еще раз точно

12
0
10
Варвара Соколова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 11
4 мая 2023

Была на этом спектакле 22 апреля в Егорьевске! Смотрится на одном дыхании. До сих пор под впечатлением: очень душевный, смешной спектакль, с интересным сюжетом.

11
0
9
Полина Баженова
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 6
7 июня 2023
Рекомендую

Пошла с подругой на этот спектакль в Ростове 5 июня. Она уже была на нём несколько лет назад и сказала, что эту комедию нужно точно посмотреть, хотя я скептически отношусь к антрепризам. О своих впечатлениях могу сказать, что я давно так не смеялась. Сюжет увлекательный, игра актёров на высоте.

6
0
10
Никита Жуков
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 5
7 июня 2023

Вчера всей семьей были на спектакле в Таганроге, зал был полным. Смеялись все, даже моим детям понравилось, хотя сначала отказывались идти на отрез. Это качественная комедия, где есть и смысл и хороший юмор, а не просто шутки уровня Камедиклаб на сцене театра)

5
0
1
Пользователь Афиши №5798922
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 декабря 2023

15 декабря посмотрела спектакль. Москвичи, видимо, считают жителей Воронежа низко интеллектуальными, потому что примитивный юмор в спектакле актерами преподносится с большим апломбом. Но было верхом цинизма и кощунства, если не сказать вредительством, насмешка над чувствами верующих. По какому праву эти московские господа сочли возможным исповедоваться в грехах на швабру с тряпкой, а в уборщице видеть Всевышнего?!!!
Сейчас такое трудное время…, все верующие в церквях НА КОЛЕНЯХ молятся о победе, а эти шуты встали на колени перед шваброй!!! Как это не принять за расстление нравов и насмешку над нашей верой!!!
Декорации плохие а точнее их вообще нет, протяженность спектакля меньше обещанного, игра С.Астахова желает быть профессиональнее. Не рекомендую посещать спектакль!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все