Москва
9.1

Спектакль
Ladies' Night. Только для женщин

Постановка - Ателье
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Шестеро друзей коротают время в баре. Металлургический завод закрыт. Город маленький — работы нет. В местной газете объявление — приезжает группа мужского стриптиза, на выступления которого дамы раскупают билеты с риском для семейного бюджета. Выясняется, что жена одного из друзей уже ходила с подругами смотреть на других парней... за деньги. Что делать? Металлурги в городе не нужны, нужны стриптизеры! Спрос рождает предложение. В голову приходит бредовая идея — сделать свое шоу и заработать кучу денег. Но решиться на такой подвиг непросто. Путь к сцене оказывается не так легок, как кажется. Но они победят! Они выйдут перед публикой, они покажут свой танец, они сорвут аплодисменты и снова поверят в себя!
Комедия
18+
Виктор Шамиров
19 марта 2018
3 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Ann_Ryzh
3 отзыва, 18 оценок, рейтинг 1
16 февраля 2023

Потрясающий, добрый спектакль для посещения в компании подруг. Не рекомендован ханжам.

1
0
10
Пользователь Афиши №4888134
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 июля 2021

В самом деле лучшая комедия. В исполнении известных и талантливых актёров получилось отлично! Ещё мне посчастливилось провести несколько минут на сцене вместе с актерами. «Вытащили» из зала. Ощущения феерические! Спасибо! Творческих успехов вашему замечательному коллективу!

1
0
5
АННА БЕРКОВЦЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 марта 2024
Ради шоу в конце спектакля от актеров, можно простить все что до

Сначала о хорошем: игра актеров (все ребята прекрасны), шоу в конце спектакля - супер! Есть вопросы к самой постановке, но точно не к актерам.
Теперь о плохом: культурный центр ЗИЛ - отвратительное место для проведения спектаклей - акустики нет (актерам приходится чуть ли ни орать, но от этого лучше слышать не становится), отвратительная посадка - покупали билет на 1 ряд амфитеатра, перед нами поставили стулья для тех, кто опоздал на спектакль (а эти люди пришли на полчаса позже) и из-за их спин пришлось выглядывать. И если бы после антракта их пересадили на свои места - я бы еще как-то это приняла, но им разрешили так и мешать нам смотреть спектакль. Вообще не понимаю как можно разрешать заходить на спектакль с таким опозданием. И это все вопросы к организаторам, но никак ни к актерам.

Итог: в ЗИЛ больше ни ногой, и вам не советую. Если есть большое желание посмотреть этот спектакль - выбирайте другие площадки.

0
0
6
Елена Евстегнеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 февраля 2024

Мне показалось, что постановка в нулевых была лучше (с Гошей Куценко смотрела), но прошло много времени, все поменялось и я в том числе, поэтому просмотр сегодняшней адаптации, конечно же, будет отличаться от просмотра 20-ти летней давности... Я была в ДК ЗИЛ на спектакле. Зрители были двух категорий, которые уходили даже не со второго, в с первого акта, и которые смеялись во всё горло весь спектакль... Что тут скажешь... У каждого свой уровень восприятия текста актеров, некоторые репризы которого, часто были ниже пояса, хотя мата как такового в спектакле, слава Богу, не было.
Во второй части был стрипконцерт не на аудиторию маленького городка, как по идее в сюжете пьесы (и как бы ведущий с микрофоном, должен был дать понять зрителям кто они сейчас для героев) а, собственно, в открытую на Московского зрителя сидящего в зале. Получился такой танцевальный интерактив, а-ля капустник, и у меня включился Станиславский "не верю"))), ведь до этого шоу, мы видели, что герои так и не научились танцевать и костюмов у них не было нормальных. А тут прямо сразу супер танцоры, в супер костюмах с умелыми раздевашками :-))...
А еще актриса в первом отделении игравшая по сюжету девушку со странностями, во втором почему-то "дала драму" пока тянула время переодевания в другие костюмы главных героев. Опять, Константин Сергеевич)))...
В общем на любителя...

0
0
10
Kasya
38 отзывов, 326 оценок, рейтинг 40
16 декабря 2023
Разговоры и мысли настоящих мужиков. Хлестко, но вам понравится

Классно! Классно! Классно!
Живо и с отличными шутками, пусть даже немного слишком мужскими. У кого тоска по настоящим мужикам - сюда!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все