Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Спектакль
Контора

Постановка - Продюсерская компания «Прожект»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Шоу-спектакль «Контора» — это динамичный, захватывающий, увлекательный и умопомрачительно смешной спектакль, официально признанный самым смешным спектаклем 2018 года. Это микс из комедии, классического театра, акробатики и смелых физических трюков! «Контора» — это уникальный и одновременно модный спектакль, с историей повествующей о работе одной компании, в которой каждый сможет узнать либо себя самого, либо своих друзей, коллег, сослуживцев. «Контора» позволит вам не только весело провести время, но и задуматься о чем-то очень важном, о том, чего не хватает многим в этой жизни, вне зависимости от того, работаете ли вы в офисе престижного банка или в конторе по «розыску домашних животных». Хотите отвлечься от серых будней и получить яркие положительные эмоции? Отдохнуть и с пользой провести свободное время? Хотите быть в курсе самых модных театральных новинок? Приходите на спектакль «Контора» — это должен увидеть каждый! «Контора» — первый проект амбициозной творческой команды «Прожект», собранной из одаренных профессионалов со всей страны.
  • Контора – афиша
  • Контора – афиша
  • Контора – афиша
  • Контора – афиша
Комедия
12+
Сергей Филатов
1 час 40 минут

Расписание сеансов

Еще сеансы

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
4 марта 2023
Очень круто

Вполне добротный спектакль, нет в нем раздражающих факторов, без слов все воспринимается как клоунада, периодами, она даже используется. Жонглирование, акробатика, много приколов, казусов, связанных с рутиной подаются иронично, с душой и теплотой. Играют классно, нет фальши и глупости, музыка покорила, она ностальгична и хитова.

5
0
8
Ольга Столярова
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
21 января 2020

Смешной, без особой драматургии. Артисты прекрасны и выкладываются на все 100%. Для работников офисного пространства - просто находка. Посмеяться над трудовыми буднями))

0
0
9
Виктория Стефанова
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 2
22 января 2019

Очень забавный, местами уморительно смешной спектакль. Отлично подойдёт тем, кто хочет расслабиться и отключить голову. Смешные мениатюры на тему работы в офисе. Кто хочет посмеяться и не ждёт какого-то интересного развития сюжета, точно рекомендую!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все