Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Клоуны

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Комедия с Ниной Усатовой и Михаилом Жигаловым

В прошлом знаменитое клоунское трио мечтает вернуться на цирковую арену и фантазирует о новых смелых номерах и овациях публики, которыми выступления будут непременно встречены. Эту основанную на пьесе Матея Вишнека иронично-лиричную комедию, в которой главные герои демонстрируют акробатические трюки и забавные фокусы и пробуют себя в пантомиме, поставила Нина Чусова, лауреат премии «Чайка». Ключевые же роли в спектакле исполнили народная артистка РФ Нина Усатова, заслуженный артист РСФСР Михаил Жигалов и Борис Хвошнянский.

  • Клоуны – афиша
  • Клоуны – афиша
  • Клоуны – афиша
  • Клоуны – афиша
  • Клоуны – афиша
Комедия
12+
Нина Чусова
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Настя Михайлова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
19 января 2017

Удалось побывать на премьере спектакля "Клоуны" и... Эмоции просто переполняют! Это просто праздник! Свет, декорации, музыка, оригинальные костюмы! Я в восторге. Никак не ожидала что все будет так ярко необычно! Нина Усатова открылась для меня совершенно иначе. Она просто великолепна, ее фразы, мимика, танцы вызывали у зала бурные аплодисменты. Усатова и грубая - тетка уборщица с ведром, и тонкая балерина в воздушной пачке, и нежная ,романтичная, трогательная Джульетта! Просто фантастика как она играет! Ну а то что драматические актеры проделывали всяческие трюки и фокусы, для меня вообще необыкновенно: и балансирование на цилиндре, и иллюзионы, и поедание стеклянных стаканов прочее! Спасибо огромное! Всем советую!

0
0
9
Анастасия Нестерко
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
18 января 2017

Хочу выразить благодарность всем кто принимал участие в создании этого спектакля. Давно не видела в антрепризе такого яркого и запоминающегося действия. Режиссеру браво! Драматические актеры исполняющие цирковые трюки - это ново, необычно, и главное выполнено было все без помарок! Не смотря на всю эту яркость в спектакле затронуты очень важные вопросы и есть как говориться над чем поразмыслить. Всем кто любит настоящее искусство - добро пожаловать на спектакль Клоуны.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все