Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
#Прощайиюнь

Постановка - Суббота. Основная сцена и сцена «2-й этаж. Комната»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Она – примерная отличница, студентка, дочь декана института. Он – талантливый студент — любимец курса, дерзкий и находчивый сорвиголова… Но судьба испытывает влюблённых. Как быть, когда стоит выбор между карьерой и любовью, и судьба твоя решается здесь и сейчас… Драматический спектакль-концерт Андрея Сидельникова, в котором в исполнении актеров «Субботы» звучат лучшие песенные шлягеры от 60-х до 90-х – ретро-воспоминание о том, каким бывает чувство, когда тебе всего 20 лет и о том, как жизнь испытывает на прочность юношеские идеалы.
  • #Прощайиюнь – афиша
  • #Прощайиюнь – афиша
  • #Прощайиюнь – афиша
  • #Прощайиюнь – афиша
  • #Прощайиюнь – афиша
Драматический
16+
Андрей Сидельников
24 декабря 2016
2 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
17 октября 2020
Вампилов - гениальный автор

Лирическая комедия по пьесе А. Вампилова «Прощание в июне»
Бесшабашенный, но талантливый и способный студент Колесов, любимец курса, оказывается перед выбором: любовь или диплом с дальнейшей карьерой по специальности.

В начале создаётся впечатление, что в современной постановке рассказывается о любви и предательстве, но, в процессе мы понимаем, что талантливые сценаристы и режиссеры копнули куда глубже... Речь идёт о легкомысленности молодежи, о способности одним неосторожным поступком перевернуть не только свою, но и чужую жизнь. Всегда нужно думать,прежде чем что-то провернуть. Остальные размышления в инстаграм @grinvey

5
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все