Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Спектакль в Омске
Палата бизнес-класса

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Обстоятельства сталкивают в больничной палате прожженного коммерсанта после пикантной операции и заслуженного артиста-пенсионера. Бизнесмен не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки, и провернет ее несмотря на все препятствия! Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи делают поход на спектакль отличным подарком для всех категорий зрителей.
  • Палата бизнес-класса – афиша
  • Палата бизнес-класса – афиша
  • Палата бизнес-класса – афиша
  • Палата бизнес-класса – афиша
  • Палата бизнес-класса – афиша
Комедия
16+
2 часа 15 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Nataly Malakhanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 октября 2022
МОШЕННИКИ

Мошенники!!!!!!!!! Купили билеты на Дон Жуана. Нерасказанные истории. Спектакля такого не было, администраторы знать ничего не знают или делают вид, не понятно! Деньги в сумме 5 тыс. за 2 билета никто не возвращает, настроение испортили, билеты на следующий спектакль "Палата бизнес-класса" на 12 октября тоже под большим вопросом, заплатили 7 тыс. за них, администраторы сказали, что спектаклей на эту дату у них вообще нет. Что происходит???????? Как можно теперь доверять им?????? МОШЕННИКИ!!!!! ПО ИСТЕЧЕНИИ 10 СУТОК С МОМЕНТА ТРЕБОВАНИЯ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ, БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!!!!

1
0
1
Алексей Малаханов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 октября 2022

Билеты приобрел через данный сервис на посещение спектакля 12.10.2022 года в Ростовском театре драмы им. Горького, однако, как выяснил позже, данной постановки в указанном учреждении не планировалось в октябре месяце 2022 года. Цена билета 3500 рублей. Приобретал два билета на общую сумму 7000 рублей. На просьбу возвратить деньги столкнулся с волокитой и какими-то сложностями. Сервис "Рамблер касса" ссылается на то, что билеты актуальны, что они проверят мою информацию и потом будут принимать решение, а также на то, что они направили запрос в театр. При этом игнорируют информацию об отсутствии в афише театра данного представления. Данные действия носят характер мошенических. Доверия к сервису нет.

0
0
9
Наталья Викторовна
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг -1
1 февраля 2018

Очень понравилось!!! Стругачев молодец!!! были приятно удивлены актерским и режиссерском талантом.Все актеры отработали по полной без халтуры,хоть спектакль и шел 2,5 часа. Насмеялись ,это действительно очень смешной и добрый спектакль. Зал был переполнен. В общем,можно смело идти-не пожалеете!

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все