Москва
6.9

Спектакль
Мой внук Вениамин

Постановка - Театральное агентство «Арт-партнер XXI»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Мой внук Вениамин» – удивительно пронзительная история семейных отношений. Главная героиня Эсфирь живет воспоминаниями о прошлом, в ее памяти традиции и порядки из детства. Властная и привыкшая все решать за других, она безуспешно подыскивает своему сыну правильную невесту. И вот однажды решается на важный шаг – отправляется в свой родной Бобруйск и привозит оттуда юную красавицу, наследницу «проверенной» семьи. Казалось бы, все складывается удачно, но четкий план обустройства нового мира по старым порядкам вдруг рушится. Сын Эсфири противится навязанному браку, а привезенная невеста оказывается не совсем той, кем казалась…
Классическое сопротивление «отцов» и «детей» в спектакле нанизано на смешную и одновременно трогательную историю о материнской любви, способной как созидать что-то прекрасное, так и разрушать все вокруг.
Драматический
12+
Марфа Горвиц
1 час 50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5357515
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 33
2 ноября 2022

Сюжет скучный и предсказуемый, смотреть было неинтересно. Играли посредственно, очень затянуто и бессмысленно.

4
0
3
Павел Т
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
8 марта 2022
Ходили на 8 марта на спектакль «мой внук вениамин» 1. Отвратительный звук с эхо 2. Концертный зал Космос надо снести и забыть. Очереди в гардероб на 100-200 человек, очереди в туалет. Очереди, очереди, очереди 3. Спектакль милый, женский. Сопереживания не вызывает. Лия замечательная, насколько может спасает этот ужас

Мой внук Вениамин отзыв
1. Отвратительный звук с эхо
2. Концертный зал Космос надо снести и забыть. Очереди в гардероб на 100-200 человек, очереди в туалет. Очереди, очереди, очереди
3. Спектакль милый, женский. Сопереживания не вызывает.
Лия замечательная, насколько может спасает этот ужас

2
0
1
ТАИСИЯ ОРЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 ноября 2022
Ужасно

Отвратительная пошлятина по убогому сценарию. Кривляния "народной артистки" смотреть противно. Играет она, а стыдно мне!

1
0
9
Ольга
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
5 января 2016

Замечательный спектакль. места свободные в единичном варианте. Встретили с любовью и играла она потрясающе, да собственно, вся группа. Это антрепризный спектакль - 4 действ. лица. Основная тема: еврейская мамаша.... :))) Многие мамы узнают себя ... и смех и слезы... В конце хлопали минут 10 и кричали браво! Цветов надарили в такой-то мороз.. Перед началом около крыльца трое замерзших граждан с каменными лицами размахивали оранжево-черным флагом и еще каким-то (днровским?), я не знаю... Я специально подошла и прочитала плакат: "Ахеджакова! Проси прощения у русских" - написано как стенгазета фломастерами..... Никто на них внимания не обращал. У входа пропускали через рамку и пооверяли сумки.. (заглядывали). Зрители не обижались. В общем, я очень довольна. Лия - великая актриса! Браво!

2
2
1
Валентин Алексеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 декабря 2022

Абсолютная бездарщина. Актерский состав возглавляет не актёр, а эталон лицемерного жадного до наживы человека, противно.

1
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все