Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.2

Спектакль в Санкт-Петербурге
Трое на качелях

Постановка - Театр на Васильевском
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Пять часов вечера - это наиболее удобное время для деловых встреч. Три незнакомых человека, каждый по своему делу, сошлись вместе в один и тот же час. Но никто не мог даже предположить, чем обернется для каждого из них эта встреча...
  • Трое на качелях – афиша
  • Трое на качелях – афиша
  • Трое на качелях – афиша
  • Трое на качелях – афиша
Драматический
16+
Руслан Нанава
16 мая 2015
2 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ksenia Eremina
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
10 октября 2015

Шикарная декорация, световое решение, интересные гротескные костюмы, актеры(стопроцентно попавшие в роль) сами получают кайф от своей игры, что передается зрителю) Музыкальное оформление потрясающее! Бабули, сидевшие рядом, ушли, но это потому что они бабули))

2
0
10
Светлана Матвиюк
26 отзывов, 80 оценок, рейтинг 2
25 января 2019
буря! чудесно, ярко, динамично!!!

Давно со мной такого не случалось - спектакль полностью завладел моим вниманием, перенёс в свой мир! Любители академизма ушли в антракте,ну а те, кто готовы к современному изложению извечных жизненных вопросов - хлопали стоя по окончанию! Признаюсь - нельзя сказать, что пьеса завлекла с первых секунд - поначалу казалось, что актеры слегка переигрывают, но потом начинаешь понимать, что созданные ими образы невероятно гармоничны когда начинают раскрываться дальнейшие события и если учесть, что это Италия. Дальше весь спектакль пролетел на одном дыхании. Кстати про антракт - это было очень необычно, раньше я с таким не сталкивалась (пусть это будет для вас интригой). Отдельно хочеться отметить музыкальное сопровождение, мастерски поставленный свет (и декорации в целом), а также современные, но очень подходящие по стилю костюмы героев. ОГРОМНОЕ спасибо актерам за их невероятные перевоплощения и яркую, эмоциональную игру! Жалко, что в конце никто не подарил ни цветочка - я обязательно исправлюсь в следующий раз. А то, что он будет - я не сомневаюсь.

0
0
9
Слава
81 отзыв, 126 оценок, рейтинг 19
27 января 2024

Спектакль понравился, хотя не уверен, что это шедевр. Под "качелями" подразумеваются эмоциональные качели, на которых оказываются три главных героя этой интересной пьесы. А мне все хотелось настоящих, чтобы они хоть как-то покачались. Немного глупо с моей стороны, но вот так.
Читал хороший отзыв не на спектакль, а на русский перевод этой пьесы. Там автор отзыва, отметив все плюсы и минусы, была раздосадована тем, что было совсем не смешно, хотя Луиджи Лунари славится именно тем, что у него смешные комедии. Я тоже представил себе, как если бы просто читал эту пьесу, и думаю, что тоже было бы не смешно. Режиссеру и актерам театра на Васильевском удалось вдохнуть жизнь и веселье в русский текст этой пьесы. Был смешно, при этом по умному смешно, а не как это бывает у нас от изобилия "туалетного юмора". Спасибо им за это большое. Жаль, что смог посмотреть эту пьесу только через 9 лет после премьеры. Глядя на премьерные фото, видно, как изменились и "заматерели" актеры за это время. Наверно, 9 лет назад эта постановка произвела бы иное, не менее интересное впечатление.

0
0
10
Пользователь Афиши №1093763
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 декабря 2023

Потрясающий актёрский состав и великолепная игра!

0
0
4
Дмитрий П
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 июля 2023
не рекомендовал бы

когда пьеса на час-полтора, а растянуть надо на 2:20

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все