Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Спектакль
Анатомия Любви, или Игра вслепую

Постановка - Продюсерская компания «Эрмитаж»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Анатомия любви, или Игра вслепую» - эксцентричная комедия с трагическим оттенком и лирическим настроением. Сюжет спектакля знаком многим и остался почти неизменным: где-то в США живет молодой слепой музыкант, которого не интересует ничего, кроме музыки. Но совершенно случайно у него появляется соседка – его полная противоположность, с бьющей через край энергией и намерением завоевать если не весь мир, то уж точно Нью-Йорк. Она – начинающая актриса, он – слепой музыкант, они говорят на разных языках. Но это не мешает им влюбиться друг в друга. На что же способна любовь, и смогут ли влюбленные с достоинством преодолеть все препятствия, которые так щедро подкидывает им судьба?
  • Анатомия Любви, или Игра вслепую – афиша
  • Анатомия Любви, или Игра вслепую – афиша
  • Анатомия Любви, или Игра вслепую – афиша
  • Анатомия Любви, или Игра вслепую – афиша
  • Анатомия Любви, или Игра вслепую – афиша
Комедия
16+
Евгений Баранов
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Настя Курунова
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
15 апреля 2015

Нам с подругой посчастливилось попасть на спектакль "Анатомия любви или игра вслепую". Очень захватывающий и интересный сюжет. Это история о слепом музыканте, который целыми днями сидит дома, не обращая внимания на шумный, огромный город. У него есть только музыка и мама, которая очень сильно переживает за своего сына. Но однажды в его квартиру попадает яркая девушка, которая мечтает быть актрисой. Они влюбляются друг в друга....и казалось бы все прекрасно...но вскоре девушке предлагают роль в театре. Предложение вскружило ей голову, и она забыв о своей любви, уезжает в след за своей мечтой. Опомнившись от эйфории, она все же выбирает любовь к своему слепому музыканту......
Но и конечно же, я не могу умолчать об актерской игре! Это настоящие профессионалы своего дела. Как говорил Аркадий Давидович:"Велик тот актер, который заставляет забыть о буфете". Это действительно так, даже не только о буфете, забываешь просто обо всем на свете!
В общем низкий поклон великим людям, которые дарят нам безграничное счастье!!!!! 😘

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все