Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Если поженились, значит, жить придется!

Постановка - Комедианты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
С тех пор как мужчина и женщина стали жить вместе — появились «семейные проблемы». Конечно, можно сходить к психологу, но мы предлагаем вам свою «театральную» терапию — взглянуть на проблемы семейной жизни с комической, а может даже с гротесковой стороны. В спектакле использовано три фарса. В одном — жена с тещей «пилят» мужа и доводят его до отчаяния (знакомо, не правда ли?), в другом, наоборот, мужу наскучила «жена у корыта», и он решает завести шашни с молоденькой соседкой. Ситуации, старые как мир! Но какие оригинальные выходы находят из них наши герои! Авторы спектакля, идя вслед за народным театром, смело соединили балет с драмой, оперу с народной комедией, и, перемешав все это как следует, предлагают нашим зрителям творческий «винегрет», приправленный озорными шутками.
  • Если поженились, значит, жить придется! – афиша
  • Если поженились, значит, жить придется! – афиша
Комедия
18+
Алексей Исполатов
17 декабря 2014
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Alexey Gendelev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 апреля 2021
Можно идти только, если ВАМ за это заплатят.

Я даже на плохие фильмы никогда отзыв не писал, но в этот раз удержаться нет сил)
Я не знаю, кто эти люди, которые поставили за спектакль 5, но у них явно проблемы со вкусом, либо они работают в этом театре. Почитав отзывы, мол это лёгкая комедия с фарсом и абсурдом, выбрал этот спектакль так, как пошли с женой в четверг, и выбор был не велик. Начну все же с положительных моментов. Сама сцена интересная, зал маленький, театр очень уютный, туалет чистый, в гордеробе очень вежливые дамы работают. Больше плюсов нет.
О фарсе и абсудре постановщик знает не больше, чем Регина Дубовицкая(и то в некоторых моментах вы пожалеете, что не пошли вместо этого на Аншлаг)Комедии в этом нет совсем, истории и сюжета тоже, актеры вроде даже стараются, но играть там нечего...вот совершенно, через час после просмотра толком даже не помнишь, что они там пытались рассказать.... диалоги в стихотворной форме( все рифмы на глаголах, уровень школьной постановки)от которых засыпаешь. Ещё и продолжительность...почти 3 часа!!!вы серьезно?? спектакль, который НИ О ЧЕМ идёт почти 3 часа?
Я попадал на неудачные постановки, идея которых мне не нравилась или исполнение было плохое, но тут даже идеи нет.
Особенно я выпал, когда между действиями начался сбор денег)))Я стараюсь подавать музыкантам в переходах, когда они здорово играют, но тут отдать 900рублей(это не много для театра, но за такой спектакль это перебор)и ещё хватает наглости заниматься этими поборами?)Хотя это был единственный момент, когда можно было улыбнуться, и то благодаря зрителям, которые вступали в диалог с ведущим.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все