Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Спектакль
Звездный мальчик

Постановка - МДТ — Театр Европы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Звездный мальчик – афиша
  • Звездный мальчик – афиша
  • Звездный мальчик – афиша
  • Звездный мальчик – афиша
  • Звездный мальчик – афиша
Детский
6+
Григорий Дитятковский
15 апреля 1995
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Пользователь Афиши №5777923
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
20 ноября 2023

Николай (6 лет):
Не понравилось, что спектакль шёл 3 часа, можно же было за 1 час его поставить просто коротко. Не понравилось, что там человек ругался один. Понравилось, что дети участвовали в спектакле тоже. Зачем надо было тележку катить прямо по проходу?

Семён (9 лет):
Это же детский спектакль, зачем 3 часа ставить? Не понравилось, что в свёртке трясли маленького мальчика. Ничего непонятно было. И зачем они добавили какие-то глупости про ангелов? И почему взрослый играл мальчика?

Дмитрий (37 лет):
Хотелось бы отметить игру Павла Грязнова, исполнявшего роль второго лесоруба, он фактически спас для меня этот на удивление скучный и даже в каком-то роде вредный спектакль. Имя Оскара Уайльда нужно убрать из афиши, так как спектакль поставлен по пьесе Л. Разумовской, имеющей колоссальные отличия от оригинала. От чудесной сказки мало что осталось, а новые смыслы и мораль весьма сомнительны. К сожалению, разочаровала игра большинства актёров. Сомнения вызывала безопасность декорации: например, трап, нависающий над головами детей в первом-втором ряду, по которому прыгают и карабкаются взрослые актёры - аттракцион не для слабонервный. Ребёнку чуть не отдавили ногу тележкой в проходе. Вопросы к выбору актёров на определённые роли. Ну, или к гримёру. Большая разница в возрасте приёмных родителей “звёздного мальчика” в пользу жены лесоруба смотрелась странно. Да и то, что мальчик выглядел старше своего отца - какой-то оперный подход, хотя и там такое встречается редко. В целом, горячо не рекомендую этот спектакль к просмотру, если только не хотите отбить желание у детей ходить в театр.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все