Москва

Фильм
Свадебный год

The Wedding Year, США, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Романтическая комедия про походы на свадьбы как на работу

Мара (Сара Хайленд) — фотограф из Лос-Анджелеса, которую никогда не тянуло к замужеству, но постоянные приглашения на свадьбу, кажется, способны многое изменить даже в такой убежденной холостячке. «Свадебный год» поставил Роберт Лукетич, известный по фильмам «Двадцать одно», «Голая правда» и «Блондинка в законе». В этот раз он, впрочем, обошелся без звезд в главных ролях, хотя известных лиц на экране все же хватает: Дарлин Фогель («Доктор Хаус»), Дженна Деван-Татум («Американская история ужасов») и Анна Кэмп («Идеальный голос»).

  • Свадебный год – афиша
  • Свадебный год – афиша
  • Свадебный год – афиша
Комедия
16+
Роберт Лукетич
20 сентября 2019
21 ноября 2019
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роберта Лукетича

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Valeria L.
37 отзывов, 96 оценок, рейтинг 79
25 ноября 2019

Даже не знаю, что сказать.... забыла уже о чем был фильм 🙄. В чем была проблема главной героини 🤔? Но неважно, главное что толерантность в нем прет со всех щелей.

0
0
1
Иван Стоик
37 отзывов, 244 оценки, рейтинг 140
21 ноября 2019

Вот, что никогда не признают современные женщины: после 30 никто не позовет уже замуж, потому что слишком много у 30-летней было половых партнеров и она уже старая, плюс проблемы с деторождением. Фильм - сопливая сказка про свадьбы, НО... уже давно число свадеб уменьшается, потому что мужчина на западе и у нас ПРОЗРЕВАЮТ: понимаю суть похода в загас для мужчины (рабство мужчины). Статистика разводов зашкаливает. Все меньше и меньше Аленей-бабогосударственных рабов. Так что свадьбы не будет! ))))

2
3

Подборки Афиши
Все